???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ура.Всё работает.

  1. #1
    Strannic
    Гость

    Thumbs up Ура.Всё работает.

    Л.Мальцев: в Беларуси создана "непреодолимая система противовоздушной обороны"

    23 сентября 2004 Политика
    В Беларуси в настоящее время создана "непреодолимая система противовоздушной обороны". Об этом заявил глава белорусского военного ведомства генерал-полковник Леонид Мальцев 22 сентября, выступая на занятиях по информационному обеспечению комплексных оперативно-тактических учений "Щит Отечества — 2004" перед офицерами центрального аппарата Министерства обороны, командований видов Вооруженных сил, их оперативных и оперативно-тактических командований.

    В качестве подтверждения своих слов Л.Мальцев привел итоги учений с боевой стрельбой группировки ВВС и войск ПВО Беларуси, которые были проведены в конце августа на полигоне Ашулук в Астраханской области. Как уже сообщалось, эти учения во многом носили исследовательский характер. В частности, военные испытывали новые автоматизированные системы управления войсками белорусского производства при стрельбе по мишеням, имитирующим перспективные средства воздушного нападения. Министр отметил, что теперь благодаря этим АСУ бороться с крылатыми ракетами есть возможность не только зенитными ракетными комплексами (ЗРК) С-300, которых в белорусской армии всего две бригады, но и ЗРК "Бук", которых больше и которые изначально не предназначены для борьбы с такими средствами воздушного нападения.

    Кроме того, как сообщил Леонид Мальцев, в белорусских вооруженных силах решена проблема наведения авиации на крылатые ракеты, чего, по его словам, пока не удается сделать даже в США. Это также подтвердили учения в Ашулуке, когда на цель истребители МиГ-29 наводились АСУ "Спрут".

    http://www.belapan.com/

    От себя добавлю что первый прототип Спрута испытывался во время Березины,тогда им сбита цель типа Томагавк на высоте 25 метров с дальности 18 километров.

  2. #2
    Курсант Аватар для flagon
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    206

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Братан, хотелось бы верить

  3. #3
    Strannic
    Гость

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Можешь верить мне это рассказывал человек который это видел своими глазками

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    350

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Теперь все будут считаться с мнением президента Белоруссии :p

  5. #5
    Strannic
    Гость

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Не будут,этож оборонительное оружие по большому счёту.
    Вот если бы в начале 90х у нас ядерную бонбу не забрали тогда бы уууу......

  6. #6
    Курсант Аватар для flagon
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    206

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Можешь верить мне это рассказывал человек который это видел своими глазками
    Видиш ли, в 1980 г. был наш дивизион в Сары-Шагане. Стреляли (правда С-75В изд. 5Я23). Попали по РМ. Получили "Отлично". НО!
    То КАК мы служили... Поэтому и пишу. А тогда то с дисциплиной получше было.

  7. #7
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Ура.Всё работает.

    Кстати, в последнее время явно активизировались полеты - я вечером с работы домой езжу по трассе - все небо исполосовано инверсионными следами. Совсем как в "старое доброе время".
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •