???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 153

Тема: ВЕФ. Самолеты в операции "Багратион"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для dvin
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    217

    Ответ: ВЕФ. Самолеты в операции "Багратион"

    Цитата Сообщение от Sokol
    Просил же не юродствовать... "дайте копеечку, да дайте копеечку...", ну с какого перепуга давать самолеты с MW-50 в июне 1944 для Восточного фронта? Это все равно, что ВВС сейчас Як-3 начнет просить, или Кингкобру.
    Предоставьте доказательство наличия G-6/AS на востоке летом 1944 - будет вам счастье.
    Я не могу представить докозательств о наличии на востоке летом 1944 Ла7, но могу представить доказательства о наличии в ВЕФ летом 1944г Ла7 http://www.vef2.net/singlemissionsta...issionid=27690.
    Цитата Сообщение от Sokol
    Выгодная лажа все равно остается лажей. Это раз. Во вторых в таблице Пиркса никаких Ла-7 в июне 1944 и в помине нет. Откуда они взялись в DB я не знаю.
    Взялись и есть, и доказательства им не помешали там не быть. Наличие этого крафта в текущем ВЕФе, по моему, сводит на нет вообще все старания Сокола в поисках исторической достоверности, а принципиальность админов ВЕФа в отношении той же исторической достоверности просто вызывает улыбку. Последним остается только быстро найти неопровержимые доказательства, что была все таки Ла7- одна , но была, в сарае под брезентом стояла. Прошу относится к этому моему посту, как к иронии, и ничего более.
    Крайний раз редактировалось dvin; 29.09.2004 в 22:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •