Цитата Сообщение от Falstaff
"Правда всегда одна" (с)
А можно в ответ на обвинения "протирая пенсне" (С) спокойно сказать - да, было. Дальше что? Предлагаете мне ползать в грязи и извинятся за деяния умерших предков? Cпасибо, только после Вас. Комплекс вины?
простите, я никого в Катыни не убивал. Все-таки настаивает, что-бы я извинился? А не пошли-бы вы, любезный...
Вот в таком духе, а не врать, как разбивший мамину чашку ребено - "я не я и ваще она сама разбилась"
То есть намекаешь, что всё-таки не немцы тех поляков расстреляли...
и предлагаешь России послать всех, любезных...

Видишь ли в чём штука... пока у тебя есть несколько сот ядерных ракет, они, может и пойдут. И будут они гулять до тех пор, пока от этих ракет зонтик не придумают. А как только придумают, они быстренько пригуляют к тебе обратно и предложат оплатить счёт за разбитую чашку. Как Милошевичу, например. И плевать что сегодня даже М.Олбрайт в телеинтервью признаётся в фальшивости обвинений, предъявленных Милошевичу. Страна разбомблена, а сербы каются за то чего не делали. Тоже самое и в Ираке. Плевать, что там небыло ОМП. Главное что нашлись гордые протиратели пенсне. И сегодня целый народ терпит мучения и унижения.

Вот объясни мне пожалуйста, почему ты веришь тем, кого Мухин обозвал "бригадой Геббельса" и не веришь тем, кто при Сталине доказал, что этих поляков убили немцы? Ведь в принципе, ничего кроме кучки бумаг ни у тех ни у тех нет. Ты не эксперт, не следователь, не историк-профессионал. Но веришь ты тем... и не только веришь, но на полном серьёзе, в дни когда ПАСЕ приказывает России в очередной раз позволить чеченбандитам убить ещё какое-то число твоих соотечественников, предлагаешь России взять на себя совершённое нацистами преступление?
Зачем?