Вот решил сного занятся сборкой моделий (последний раз етим занимался 15 лет назад) почитал форум то да се
и взял себе Revell набор 110 1:48
и мучают вопросы
1 в наборе для сборки ночника с радио наведениям и наклейками
но мне хочется немного другой профиля его исползовать и дать совершено другой части
2 какие подводные камни ожидать могут меня и как их плавно обойти можно
пока все
по возможности буду фото выкладовать


 
			 
			
			 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием
 
			 
				 
			 ) и найти "Про Моделлеровский" 110-ый. Поскольку сборка "ночника" в 48 масштабе дело "сурьезное", лучше потратить время и силы на нечто, действительно достойное того. Будет весьма точная и богато деталированная модель даже "из коробки" (там есть и "смола" и "травленка", причем не "чтоб было", а очень достойная). Можно дополнить Aires-ом и "Эдуардовским" набором радара (в кабине) и его же уже покрашенными ремнями и табличками (внутри кабины). Декалей на "ночные" много у Aeromastera и кое-что у Eagle Cals (не путать с EagleStrike).
 ) и найти "Про Моделлеровский" 110-ый. Поскольку сборка "ночника" в 48 масштабе дело "сурьезное", лучше потратить время и силы на нечто, действительно достойное того. Будет весьма точная и богато деталированная модель даже "из коробки" (там есть и "смола" и "травленка", причем не "чтоб было", а очень достойная). Можно дополнить Aires-ом и "Эдуардовским" набором радара (в кабине) и его же уже покрашенными ремнями и табличками (внутри кабины). Декалей на "ночные" много у Aeromastera и кое-что у Eagle Cals (не путать с EagleStrike). только что сам полазил по "Кагеро" - сняли с печати те книжки, которые я недавно "вальяжно" отклонил - типа я потом! Ой дурр-а-ак!!!
  только что сам полазил по "Кагеро" - сняли с печати те книжки, которые я недавно "вальяжно" отклонил - типа я потом! Ой дурр-а-ак!!!   Сообщение от Ivanych
 Сообщение от Ivanych
					
				 
						 
  