Цитата Сообщение от RC_Hishnick
Ребят, вопрос хотелось бы задать...

Я вот разработал концепцию, так сказать, компании Думаю, ничего не случится если я её начну делать сейчас, т.е. не стану дожидатся выхода ПФ?
И вообще как со стабильностью? Смогут ли в мою будущию (надеюсь все таки начну её делать, не могу такую идею забросить ) компанию играть мои внуки в Ил-2:Звездные Войны. Джедаи в Небе. А?

По своему опыту, я считаю всё зависит от темы кампании. Если в игре уже сейчас присутствуют все нужные типы самолетов и карт и крафты обещаемые в ПФ не являются для кампании "жизненно важными", то по-моему начать можно и сейчас. Ну а можно ли будет в это играть через энное количество лет зависит я думаю от создателей игры. Пока в плане кампаний новые версии ЗС совместимы со старыми.Как оно будет потом одной MG известно.