2. Особое спасибо за посадочное Т. # Это ПЕРВЫЙ случай его использования в компаниях. Очень понравилось, хоть стало понятно, с чем его едят.

Ну и пара замечаний. А куда без них?
1. Первая миссия. Несколько неудачно расположен полигон для бомб. Поскольку хотелось как можно быстрее до Ли-2 добраться, летел по ближней ветке маршрута и над полигоном пролетел сразу, #транспарант об успешно выполнении задания появился уже на полевом аэродроме, то есть домой лететь не обязательно. Если полигон расположить немного дальше дальней ветки маршрута, то такой проблемы бы не было.
2. Хорошо бы все-таки сделать условием выполнение миссии возращение на свой аэродром, особенно в двух последних, когда на Яке надо отбиваться от худых. А то драматизм пропадает- кружим, кружим, вдруг транспарант -"Победа". Все, можно сворачиваеть свалку и идти дальше.
1) Ну, посадочное Т появилось не у меня первого: если я не ошибаюсь, оно было еще в "Разведчике". Да и выкладывали его белыми полотнищами, а не кострами, но редактор это сделать не позволяет.

2) А куда в первой миссии торопиться ? В запасе есть целых 27 минут, этого хватает с избытком.

3) "Хорошо бы все-таки сделать условием выполнение миссии возращение на свой аэродром" - это,ИМХО, не красиво смотрится в полетном задании, приходиться ставить значок "Разведка" над своим аэродромом.