Цитата Сообщение от Maximus_G
Мое мнение - у меня S754, и я не вижу смысла переходить на 939 в данный момент. В будущем - такой смысл может появиться, если 939-процы будут существенно быстрей в производительности, по мере того как 754 будет скатываться в дешевый сегмент.
Но если бы у меня в данный момент не было 754, то я таки выбрал бы 939 ввиду заметно большей перспективности роста, да и 2-канальный контроллер памяти никак не помешает... только нужно дождаться НФорса 4, благо ждать-то осталось совсем недолго.
---
Хотя и НФ3-Ультра было бы достаточно, но почему б не дождаться НФ4, благо он выходит буквально "завтра"...
Целиком и полностью согласен, насчет смены 754 на 939.
Только с nForce4, по-моему, не так всё однозначно. Если nForce2 предоставлял, в отличии от других, двухканальную память для AthlonXP, то Athlon64 сам с ней работает и у nForce4, из плюсов, остаётся только SLI. Всё остальное такое-же как и у других.

Но, судя по тому, что nForce4 таки первым придет, могу предположить что именно он у меня будет .