IR Spider
Вообщем соглашусь!
Maximus_G
А как же "правильная" модель 72-ойки с задом от Т-80? Или там всё пучком? А пробовал на трамплинах попрыгать? А перевернуться? Что там у нас с танком в жизни происходит?А в игре? А расчёт траекторий (уже заезженная тема)? Или ты думаешь что после попадания 125-мм КС в борт Леопарду тут в ответ не взрывается из-за детонации БК, а лишь слегка издаёт дымком?А стрельба из ЗПУ из закрытой позиции не смутила? А то реальный Т-72 ничего подобного не имеет и командиру из танка вылезать приходиться... А трогаться с четвёртой скорости -- это тоже реально? А стрельба гранатомётчика с 500-т метров не смутила? А баллистический вычислитель на Т-55А тоже оказывается присутствует??? Тогда бегом на бронетанковый форум Василия Чобитка и расскажи всем, а то "Мужики-то не знают!"(с)
Ну ещё можно до кучи вспомнить, как выживает десант в подбитом и !разбившемся! вертолёте...
ЗЫ Почитал ссылку на "сим-аш-ку" -- пара фраз меня убила:
Это они перевели неправильно или так действительно в энциклопедии нашей доблестной игры написано? Я уже удалил ей -- снова ставить не охота. Для справки -- Т-72 -- это ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК !!!These are the T-72B medium tank, the T-55A medium tank, and the T-34/85 medium tank.
Та же байда! Этот Леопард в бою-то никто не видел -- его сравнивать вообще с Т-55 надо. А Т-72 почти все современные локальные конфликты прошёл! М-60А3 евреи ласково называли "подвозчик трупов" на иврите, слово правда это забыл, действительно звучит очень ласково!equivalent of the German Leopard 1A4 or American M-60A3