МИГ-МФИ конечно не будет. Но вот поставить систему от НИИ ТП (ака Всесоюзный институт сельского машиностроения) наверно можно куда-нибудь.
Так и представляю себе Су-27-МФТИ (кто в курсе - тот поймет)
P.S. Насчет сельского машиностроения - там вывеска такая на заборе еще с советских времен - если не сняли (я 5 лет назад последний раз был - была)