Цитата Сообщение от SL PAK
Вообщем момент у вас только на земле для "реалистичного" взлёта. А в воздухе его отключили чтоб летать и стрелять не мешал. По моему очень скромному мнению.
Если взлетать в бурю, то бывает невозможно добиться прямолинейного движения даже с полной педалью. Но как только происходит отрыв момент сразу исчезает и о педалях больше можно не вспоминать.
Ты думаешь, что от погоды момент изменяется? В паршивую погоду сносит из-за ветра, а не из-за момента. В воздухе он есть, самолет постоянно разворачивает, если его не удерживать на курсе РУСом или триммерами, будет нарезать большие круги. При резком изменении тяги самолет дергает вокруг оси. Или ты считаешь, что на полном газу самолет должен крутиться вокруг своей оси с бешаной скоростью и удержать его можно только отклоняя ручку и педали в противоположную сторону до упора?