Вин Дизель красавчик!
Нет, я прошу понять меня правильно Но сей мачо мне определенно нравится во всех своих немногих фильмах. Эдакий он кгутой. Шварцы-сталоне-сигалы - они пафосные. А это пгосто кгутой. И, как я понял, он сделал собственную студию и теперь делает про себя комп. игрушки. А т.к. мсье Вин Дизель известен своим неравнодушием к видеоиграм, то и продухт он выпустил не жвачный, а именно Игру. Для взрослых мальчиков с тоненькими ручками, которым всю жизнь так хотелось быть Вин Дизелем и почему-то не моглось.
Шутка, киргуду
Вот что не нравится - это какая-то невнятная стрельба. Не могу понять куда стреляю и что из этого попадает. Смачности нет в выстрелах, что-ли... И точка прицела постоянно куда-то прыгает, исчезает на фоне огня и прочего.
Начал играть на сложном уровне и как-то вот так... убивають часто. Охранникам нужно либо стрелять в бошку, либо на одного уходит почти вся обойма.

p.s. как давно я этого ждал! наконец-то при перезарядке не добавляются пульки в магазин, а меняется обойма целиком.