Таки трёх,блоки 42,52 и MLU.Сообщение от Dmut
Я не знаю за что надо не любить Фалкон что обозвать ДК генератором миссий.Это именно динамическая компания всё в которой взаимосвязано.
Графика конечно по количеству полигонов и прочих наворотов уступает(хотя FF3 выглядит очень симпатично) ЛО,но в таких важных вещях как соответсвие видимости различных целей реалу,ЛО выглядит гораздо хуже.
Из плюсов ЛО хочется выделить более качественную FM(что впрочем до введения АФМ тоже во многом спорно) ну и возможность полетать на Миг 29
Кстати арматуры как таковой я в ЛО не наблюдаю.
Огромное преимущество Ф4 это цельный мир в котором ты летаешь,выкинули твоё звено на бомбёжку иракских танков и как ты,что ты мало кого волнует.А во время твоего полёта всё вокруг живёт своей жизнью,переговаривается,вообщем ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущаешь себя пилотом истребителя во время войны.