-
Re: МИГ-29 против ФА-18
=Bear=
Тормозните если что не так....
1 С-37 эксперементальный самолет для отработки аэродинамики, узлов и агрегатов для самолета пятого поколения, да и просто вообще.
С-37 в серию никогда не планировался и как разведчик он и подавно не задумывался
Узлы и агрегаты можно гонять и на Сухих. С этой целью его так , точно не производили. А вот аэродинамику и именно для самолетов 5-го поколения очень даже похоже.
Опять же слухи : С-37 будет виден на экранах радаров, как Ф- 117(стреловидность крыльев, материал и т.д.). соответственно, на кой ляд ему наружные пилоны ? Ракетами фон для радаров создавать? Естественно, что это экспериментальная модель однако, ради пантов ни кто себе не позволит такие деньжищи выкидывать. Значит виды на эту модель или подобную есть.
=Bear :
В этом то и вся соль американцы дошли до того что у нас было лет 20 назад, и дальше пойдут и оснастят. А мы так и буем сидеть с самым крутым самолетом в количестве один штука.
Время, и все станет на свои места.
Касатка :
А твое понимание "мировой экономики" меня порадовало..=) Вот оно оказывается, как все просто..
Серж, мое понимание экономики вооще примитивно, особенно стран с развитой военной промышленностью.
Да и самому возле станка по две смены приходиться стоять. Все для фронта и на благо Родины.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума