???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Предупреждение на сайте "Стрижей"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Предупреждение на сайте "Стрижей"

    Цитата Сообщение от Kristofer
    Положил этот линк сюда руководствуясь соображениями выраженными выше -comm-, а также полагая, что админ ресурса "Стрижей" имел веские основания для написания подобного предупреждения.
    Кроме того, основывался на личном опыте общения с сотрудниками 1-го отдела в период учебы в Военмехе...
    Я лишь выражал уверенность, что при отсутствии фактов любое мнение есть лишь некая идея - и не более того.

    А истерия, к сожалению, возникает легче, чем уходит.

    Единственный (а не массовый) ставший известным мне за крайнее время факт (приведенный в частном письме), лишь подтверждает, что ситуация развивавалась по классической схеме: ретивость "молодых" сотрудников >> обсуждение с владельцем сайта >> доказательство им публикации "закрытой" информации >> снятие всех претензий.

    Эти "проблемы" были, есть и будут у всех, кто занимается военной тематикой "относительно-нового" времени: и у владельцев сайтов, и у разработчиков игр (у ED и 1C:MG было на моих глазах), и у издательств (тот же ПОЛИГОН, к примеру). И решаются везде и всегда одинаково.
    Цитата Сообщение от Kristofer
    ...CoValent, честно говоря P.S. не совсем понятен и, надеюсь, что относится не ко мне...
    Ни в коем случае! Просто иногда видя, как плюется при упоминании о спецслужбах очередной "демократ" (считающий, что его-то все хотят только любить в этом мире - и забывающий при этом о "Голубой устрице" ) - хочется его просто послать, вместо внятных убеждений о существовании реальных шпионов, диверсантов, террористов... вот и послал таких "демократов" сразу всех и заранее.

    Прошу прощения, если фраза прозвучала как прямое обращение - поверьте, это невольно и не имелось в виду ничего личного.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    457

    Thumbs up Ответ: Предупреждение на сайте "Стрижей"

    Вот теперь понятно, Валентин , а извиняться Вам, пожалуй, не за что.
    Дай-то Всевышний чтобы все проблемы с соответсвующими службами были решаемы - мне не хочется, чтобы сухой.ру был прикрыт, вот и всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •