Цитата Сообщение от bug
А на каком Мессе можно от спита убежать 9 и на какой высоте? ЧТо то у меня не получалось
Тут вот уже упоминалась здравая вещь - вниз. Не убежать, но попытаться можно. В принципе до 1000м. Но чем ниже тем лучше. Вот только где б найти таких "Спитфайров", чтоб гнались на той же высоте , да еще чтоб перед этим движек изнасиловали, что бы он таки перегрелся.
Единственное, если "Спит" не CW его можно предварительно "замучить" нисходящей спиралью (и на ней еще бочками) на скоростях около 600 (опять же, если он в это полезет). А убегая, если сел достаточно плотно, таскать в виражах на 400 с достаточно резкими перекладываниями. "Спит" на этом теряет больше.
Впрочем ... шансов все равно очччень немного. А если "Испаны" + хороший стрелок, то практически никаких.
Все это касается всех "Мессеров". "Метанольные" могут и просто уйти, но это ж надо иметь "холодный" движок... а хде его взять, во время боя-то?