???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 60

Тема: Pandora Wars. Берлинская операция.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    3 BAG FPS / JGr3 Аватар для =FPS=Ladoga
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    56
    Сообщений
    60

    Ответ: Pandora Wars. Берлинская операция.

    Цитата Сообщение от Elf
    А что Пандора? Все "нововведения" (коих по-моему мнению всего одно, уж извините) хороши до тех пор, пока там летает столько, сколько летает. Будет там летать как в БВ 500-600 пилотов ежедневно будет тоже самое. Так что, как ни крути, а все о чем вы пишите про Пандору это "Только" работает при малом количесвте пилотов.
    Ну вот уберите сейчас "случайных" пилотов из БВ и подкрутите количество танков и самолетов и т.д. и все, будет ва таже Пандора. И наоборот, придут в Пандору люди и получите тотже БВ. Вы сейчас начнете говорить, что я не прав, ладно, спросите тех, кто летает в Пандору почти постоянно, они вам тоже самое скажут. Я вообще считаю, что то, как реализовано в Пандоре пресловутое "конечное число самолетов" это скорее шаг назад, чем шаг вперед, равно как и возможность выбирать филд взлета при генерации миссии. А уж количество танков и артиллерии в квадрате в БВ сделать, это 2 часа работы. У меня вообще стойкое ощущение, что все кто хотел уже попробовали Пандору и выводы сделали.
    Мне гораздо больше понравилось то, как реализован вопрос с самолетами на 0, вот это действительно подход имеющий очень хорошие перспективы и огромный потенциал. Я сам работаю над тем, как это все прикрутить к генератору БВ в глобальном масштабе.

    З.Ы. Все высказаное мое личное мнение не претендуещее на истину. В пандору летал, еще тогда, когда там стадами Р-40 зажигали, с того времени, Принципиальных изменений не вижу, равно как и движения в сторону развития проекта. А закручивание гаек (административные меры) приведут к тому, что уйдут даже те, кто сейчас летает.
    А нет закручивания гаек. Есть вырабатываемая политика штаба и ее реализация через генерацию миссий.Это лучше чем бестолковые реквесты.
    С самолетами сейчас все по другому. Есть просто ограничение самолетов на филде и их можно подвозить заказав саплай филда.
    Пандора выгодно отличается от Беллума тем ,что она постоянно дорабатывается после обсуждения сторонами на форуме. И эти изменения на мой взгляд к лучшему.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Ladoga; 25.02.2005 в 01:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •