???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 377

Тема: Сообщение от ОМ (18-03-05)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Сообщение от ОМ (18-03-05)

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    могу ошибаца но у нонешних зс две беды реактивный момент и вялое изменение угла атаки на низких скоростях(пониженная скорость сваливания)
    Эх, ну кому чего. Кому угол атаки, а кому групповой воздушный бой. В таком бою все эти мелочи, типа инерции, реактивного момента и качества россейских шоссейных дорог (кстати, в игре оно отменное ) отступают даже не на второй план, а на десятый. Пэтому я утверждаю, что все эти разговоры по поводу точности и неточности ведутся сугубыми индивидулистами. В силу этого, вряд ли их мнение имеет такой сильный вес, что бы увести значительную часть внимательной аудитории на просторы другого авиасима.

    Тугарин, ты бы всё же не спешил оставлять резюме типа "Бред" под цитатами кого-нибудь из гвардейцев. Что-то я воспринимаю это уж больно близко к сердцу. Я даже собрался было достать из кармана свой верный микроскоп и навести его на твои размышления о природе массы в этой ветке , но timsz, нехороший человек , обломал мне весь кайф.
    Крайний раз редактировалось pakman; 21.03.2005 в 16:38.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •