???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Эх была не была, Киргизия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,066

    Thumbs down Эх была не была, Киргизия

    США выделят 31 миллион долларов на поддержку демократии в Киргизии
    США намерены продолжать поддержку экономических и демократических реформ в Киргизии, заявил в четверг на пресс-секретарь Госдепартамента Адам Эрели (Adam Ereli).

    Отвечая на вопрос, намерены ли США увеличить финансовую помощь Киргизии в связи со сложившейся в этой стране ситуацией, Эрели сказал: "В 2005 финансовом году в бюджете США предусмотрено выделение Киргизии 31 миллиона долларов в рамках приятого конгрессом "Акта о поддержке свободы". Размер финансовой помощи может быть увеличен, если этого потребует ситуация".

    Пресс-секретарь также сообщил, что в 2004 финансовом году США выделили Киргизии 50,8 миллиона долларов, которые были потрачены на поддержание экономических и демократических реформ в стране, в том числе в таких областях, как выборы, гуманитарная помощь, правоохранительные усилия и безопасность, говорится на официальном сайте Госдепартамента.

    Эрели, во время пресс-конференции также подчеркнул, что США не являются "тайным организатором событий в Киргизии". "Так же как и остальные члены международного сообщества, США заинтересованы в стабильности и успехе демократии в Киргизии", - сказал он.

    По словам официального представителя Госдепартамента, что у США "нет абсолютно никаких предпочтений в отношении какой-либо конкретной фигуры из числа лидеров киргизской оппозиции". "Будущее Киргизии должен определять ее народ без какого-либо внешнего вмешательства", - сказал он..
    Лента.ру.
    Крайний раз редактировалось AlexF; 25.03.2005 в 10:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •