???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 960

Тема: О Silent Hunter 3

  1. #601
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Der Alte
    Возможно сделать так ! Взять даунлоад патч раскрыть его прогой на диск а потом подменить файлы в каталоге не трогая библиотеку защиты. Конечно это не полноценное пропатчивание и версия останется 1.0, но зато исчезнет баг на Нвидиа. Но загвоздка в том что я не знаю какой прогой сжимали этот экзешник... Мысли есть ?
    Я не копенгаген, но вижу два варианта попробовать (Одессит, блин ):

    Вариант 1: указать патчу путь в другой каталог (но это можно сделать и с ВДВ-патчем).

    Вариант 2: Запустить патч и глянуть в папку TEMP - что появляется там.

    Плюс есть надежда, что патч имеет незащищенный экзешник, так что может пойти и новый экзек версии 1.1.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  2. #602
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Я таким способом изгалялся два дня.... Выяснил что можно смело менять папку Data на пропатченную и часть файлов в корне(тоже типа данных, не длл там всякие и ехе) Если стронуть остальное, то при загрузке со старыми сломанными файлами возникает ошибка sh3.exe Но самое обидное что глюк с UZO это все не лечит Так что ИМХО особого смысла заморачиваться нет.
    A positive anything better than a negative nothing!

  3. #603
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от Avenger
    RB, вы конечно правы в том что красть нехорошо. Но вам в Калифорнии приобрести лицензию за 40 бакстов, раз плюнуть.... до магазина прошелся, или еще хлеще в инете заказал. А в Росиии несколько по другому. Как выам возможность приорбрести игру за 100 баксов или за 130? А?? Задумались? вот то то.... так что ваше слишком ревностные призывы к справедливости слишком бледненько смотряться в данной ситуации...
    "+2" за смесь "перехода на личности", "рекламу контрафакта" и "подставку форума перед издателями".

    В следующий раз советую думать прежде чем сделать - особенно в общественном месте.

    Напоминаю всем посетителям, что если Вы хотите обменяться какими-то особенными мнениями или программами, то Вы можете оставить здесь свои предложения, указав также и способ связи с Вами лично - а не ухудшать отношения используемого Вами канала общения с издателями программ.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 28.03.2005 в 21:20.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #604

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Fresa
    Odin.Оккупация Норвегии-операция "Везерюбунг" началась 9 апреля 1940 в 05.15. Основная задача подводных лодок- прикрытие перевалочной базы шведской железной руды порта Нарвик.
    Кто нибудь брал на себя тяжесть наказания за то, что нейтрала грохнул или своего? Тяжело то наказание? На себе экспиримиеинтироавать страшно.
    Крайний раз редактировалось N L; 29.03.2005 в 00:32.

  5. #605

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Подскажите плз как вкл тн Event camera (жму V а некажет ) Ну и вдогн
    скрины чем снимать ( жму принтскрин картинка чуть дергается , вроде скрин снимается , а скринов нигде нет )

  6. #606

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Привет,всем!Помогите мне ,плиз!
    У меня игра не запускается Я от второго хантера тащился,дестройер команд меня тоже вставлял,а тут вот какая беда.
    Выдает: ERROR Can not Initialize 3d engine! как только пытаюсь запустить её.
    У меня Атлон 2800+,512ram,Radeon 9800 128mb,мать на nForce2,sbLive 5.1 .
    игру с dvd устанавливал.Дровишки менял на форсаж 5.2,стояли 4.7,4.9 .Все без результата.Директ 9с стоит.Пробовал на ноутбук брата поставить,там все гладко встало и запустилось,но там оперы мало 256,да и видяха 7500на 32 метра,играть не вариант тормоза жесткие.Если знаете в чем дело,напишите плиз! До жути охото поиграть.....

  7. #607
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Biker 666
    Когда мне хочется до жути поиграть, а ничего не помогает, я нафиг винду переустанавливаю. Обычно все начинает работать . Больше по делу предложить ничего не могу...

  8. #608
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: О Silent Hunter 3

    2 Biker 666
    Если 3Д, то, ИМХО, дело в видеосистеме (система = хард+софт ).
    1) Разгона нет?
    2) Чем сносил дрова? После переустановки дров что-нибудь еще играл? Пашет без проблем?
    3) Попробуй оригинальные дрова АТI.
    4) Поиграйся с настройками дров.

    Чего еще то придумать... .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  9. #609

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Скажите если видюха GF 5200 FX, игрушка хоть по минимуму будет идти? Спасибо

  10. #610

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Привет всем. Зарегился тут только ради СХ3
    Итак вопросы.
    Игра на 2х сд.
    Постоянно зависает, это у всех так?
    какую тактику наиболее лучше использовать против эсминцев и т.п. братвы?
    (я делаю так - погружаюсь до 50 м, иду навстречу эсминцу, когда до него остается метров 900, резко всплываю до 13 м, дальше тихий ход, определяю что за тип кораблся и когда до него остается 600-700 метров выпускаю 2 торпеды с разницой в 15-25 сек, первая обычно промахивается а от второй он уйти не успевает).

  11. #611
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Cool Дайте линки на патч, плз!

    Дайте линки на патч, плз!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  12. #612
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Дайте линки на патч, плз!

    Цитата Сообщение от Paramon
    Дайте линки на патч, плз!
    Э-э-э-э, офиц. сайт подойдет?

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  13. #613
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Дайте линки на патч, плз!

    Цитата Сообщение от Mirage
    Э-э-э-э, офиц. сайт подойдет?

    С уважением,
    Mirage.
    О, спасибо! Сам я пока отсюда попробую...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  14. #614
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Никто не сталкивался с проблемой, когда игра идет хорошо и вдруг компьютер перезагружается?

  15. #615
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Это не программа, это система. Разгон?
    А вообще вопросы, связанные с деятельностью софта и железа, плиз, в соответствующий раздел Форума .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  16. #616

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Fritz
    Скажите если видюха GF 5200 FX, игрушка хоть по минимуму будет идти? Спасибо
    Пойдет нормально, проверял !

  17. #617

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от BlackFox
    Я таким способом изгалялся два дня.... Выяснил что можно смело менять папку Data на пропатченную и часть файлов в корне(тоже типа данных, не длл там всякие и ехе) Если стронуть остальное, то при загрузке со старыми сломанными файлами возникает ошибка sh3.exe Но самое обидное что глюк с UZO это все не лечит Так что ИМХО особого смысла заморачиваться нет.
    это скорее не баг а недочёт: с подзорной трубой тоже самое. А заключается это в воде на стекле: она настолько нагружает видеокарту что та начинает торомзить. Если отвернуть UZO на 40 градусов или находится на месте то глюк пропадает... так или иначе, ждём апдейтов графического движка....

  18. #618
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Ответ: О Silent Hunter 3

    она настолько нагружает видеокарту что та начинает торомзить
    В таком случае, я просто счастлив, что обладаю ATI а не nVidia У меня карта не нагружается Видимость отличная!!!

  19. #619
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Nick
    S! :p
    Хм.ссылочка мертвая.сервачок тот в дауне.Обыдна
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  20. #620

    Ответ: О Silent Hunter 3

    [QUOTE=Mirage]2 Biker 666
    1) Разгона нет?
    Разгона нет...
    2) Чем сносил дрова? После переустановки дров что-нибудь еще играл? Пашет без проблем?

    Сносил через анинсталлер,затем зачистил через RegCleaner,заморачиваться с спец программой( Driver Cleaner )для сноса дровишек не стал,так как пару раз после нее приходилось переставлять винду,а у меня это уже в глотке сидит,точнее устоновить вершина айсберга,затем опрационку и программы под себя подстроить вот что добивает......

    3) Попробуй оригинальные дрова АТI.
    Дровишки оригинальные уже начал качать,если что напишу.

    Походу никто больше с такой бедой как моя не сталкивался........досадно...
    Если есть ещё какие нибудь предложения,кроме как переустановки винды,пишите.
    Заранее спасибо!

  21. #621
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Karaya
    ООООО!!!, смотрю все летуны до релиза БоБ решили залечь на дно? весело мож и мне так поступить? как оно там вообще под водой? кайф наверное
    да ууужзаипались ждать ФМ ,которая правильней всех правильных, добровольцами в Кригсмарине записAлись-и айда!
    может, 4.0 даст какую-то надежду...
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  22. #622
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Biker 666 У меня такая ошибка выскакивает когда игра конфликтует с программкой фиксирующей разрешение экрана. Многие это фиксируют через риватюнет, меню дров и т.д. Если ты тоже занимаешься подобным, то попробуй снять фиксацию частоты экрана.

    --
    Кто-нибудь, действительно, топил нейтралов? Что за это будет?

    --
    Я тут прикинул что если с места брать два направления на цель через промежуток времени, а потом отбежав всторону повторить, то по полученным двум углам можно прикинуть курс цели. И ночью забежать вперёд и на рассвете кааак.. Теория, возможно утопия

  23. #623
    Курсант Аватар для SpanishFlyer
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Где-то в МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    128

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Почему-же утопия? Очень даже правильная теория!
    Естественно все данные надо заносить на карту, тогда можно не только курс но и скорость вычислить, если засекать время между замерами.

  24. #624
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    624

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Biker 666 У меня такая ошибка выскакивает когда игра конфликтует с программкой фиксирующей разрешение экрана. Многие это фиксируют через риватюнет, меню дров и т.д. Если ты тоже занимаешься подобным, то попробуй снять фиксацию частоты экрана.

    --
    Кто-нибудь, действительно, топил нейтралов? Что за это будет?

    --
    Я тут прикинул что если с места брать два направления на цель через промежуток времени, а потом отбежав всторону повторить, то по полученным двум углам можно прикинуть курс цели. И ночью забежать вперёд и на рассвете кааак.. Теория, возможно утопия
    Да нет не такая уж и утопия, только вот чтобы определить курс хотябы приблизительно, то нужно знать по крайней мере 2 вещи:
    1. Пеленг (говорит акустик, и самому можно послушать)
    2. Расстояние до источника. Но вот тут вилы, так как я так и не понял как заставить дурачка с наушниками повторять информацию о пеленге и приблизительном расстоянии до контакта. Он говорит это при первом обнаружении, но потом сообщает только пеленг. Как быть не знаю.

    Кстати о расстоянии очень приблизительно можно судить, зная примерный радиус действия гидрофонов. Где то видел что они позволяют засечь шум винтов на расстояниии 20 км (в описании по моему написано) так вот берем 20 км за основу:

    Значит Long Range приблизительно от 19 до 11 км до контакта, с 10 до 5 например Medium Range ну и ближе соответственно.

    Как точнее я не знаю.

    Потом простой интерполяцией пеленгов (лучше всегда на карте отмечать относительно твоего местоположения) можно с точностью до градусов 30 определить приблизительный курс цели.

    Кстати я для себя нашел еще один метод. Заключается он в следующем.

    1. При контакте разворачиваем нос подлодки на цель, - получаем пеленг 0.
    2. Ждем минуты 2 -3 замеряем пеленг предположим он ушел от нас вправо, стал например 005. (кстати по скорости изменения пеленга можно судить о дистанции до контакта и его скорости.)
    3. Разворачиваемся вправо на 10 градусов в нашем примере. Ждем 3 -4 минуты.
    4. Замеряем пеленг если изменился еще больше вправо например стал 0 или 005 006 значит еще доворачиваем. Если не меняется или пошел влево, доворачиваем влево на необходимое количество градусов.

    повторяем пункты с 2 по 4 несколько раз. Через некоторое количество таки итераций наша подлодка будет идти с тем же курсом что и преследуемое судно либо вдогонку либо в лоб, но тут уже в перископ поглядывайте.

    Метод особенно хорош, когда визуальный контакт невозможно установить по причине тумана или шторма.

    С уважением, Андрей.
    NO REGRET

  25. #625
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Не акустик не нужен и расстояние не нужно. Акустик у меня, например, сафсем глухой
    Если вырубить движки то контакты слышны очень далеко.
    По углам курс определяем так. Если второй угол больше первого то курс цели пересекается с твоим, если второй угол меньше первого, то цель удаляется и кусы не пересекаются. Если углы совпадут, то твой курс совпадает с курсом цели.

    --
    У меня чтоб цель плыла на меня или от меня бывает очень редко и исключительно в тех случаях когда цель желает меня забомбить

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •