Уход с начала выравнивания на самолётах Ту-134, на которых я долго летал, - отрабатывается, уход с конца выравнивания (я ведь обращал внимание именно на этот нюанс) - нет, не отрабатывается.Сообщение от Han
Иногда - и случается. (Чего только на свете не случается!)и в практике не случается?По воле злого Рока...
- Ты упорно пытанешься впялить подобный случай как типичный. Но это совсем не так.Может быть тебе ссылку на видео предоставить?
Иногда на больших производят внеплановый взлёт после касания ( не путать с полётами "конвейером" на малых самолётах!), с механизацией в посадочном положении, хотя это и чревато.
Но опять же - это не типично.
- Раскажи, замотанный, немного свою лётную биографию?Может ты тогда начнешь слушать кого-нибудь, кроме себя???
Замотал уже...
Из моей, в прошлом: общий налёт 3500 часов, летал на самолётах Л-29, Ил-28, Ту-124ш-1 и Ту-134Ш (на нём - примерно 2500 часов). Командир звена, военный лётчик первого класса, инструктор.
Именно по данной теме, уж извини, считаю себя компетентным.По всем другим темам - там можешь сомневаться всласть...
:p