Файл задания и тестовый авторский трек для разведчика Bf-110G2.
Миссия создана по мотивам подлинных событий, происходивших летом 1942 года над Финским заливом.
Задание предусматривает разведку результатов атаки аэродромов Сескар и Лавенсаари группой Бленхеймов из LeLv42, СБ-2 М-103 из LeLv6 и Ju-87D3 из III/StG1.
Если удастся выжить под зенитным огнем над объектами разведки и передать разведданные на базу, для экипажа Bf110G2 начинается настоящая веселуха в жанре свободной охоты. Хочешь – штурмуй аэродромы, хочешь - поджидай возвращающиеся с задания уцелевшие «Чайки» и «Ишаки» (на Сескар) или МБР-2, Ил-2 и Як-1 (на Лавенсаари), хочешь – отлавливай их на маршруте, в общем – резвись в свое удовольствие!
В авторском тестовом треке ntrk я ограничился штурмовкой аэродромов и утоплением корабля: ожидание или поиск воздушного противника занял бы время, размер, а значит, и трафик зрителей.
Поэтому, у вас есть реальная возможность добиться более впечатляющих результатов.
Успеха!