-
Ответ: HeadMouse4.
Скачки не победил, но они стали поменьше после изменения сопротивления калибровки. Но и так хорошо работает.
-
Механник
Ответ: HeadMouse4.
Народ, делитесь .cir ками...
По поводу разводки - у мня минимальная длинна проводников в цепи баз. Но дрожания все равно есть. Сегодня поизгалялся со своей первой платкой - завел питание СД калибровки с +5 и подбирал резюк. Получилось 10к при показании 1700.
Дальше: Заметил, что курсор не доходит до правой стороны. Полез выпаивать все лишнее из цепи базы. Оставил 3к6 на землю. Теперь не доходит до левой стороны. Взял свой старый резюк подстроечный. Включил, покрутил, померил - 1к6... Надрал из двух 3к3 в паралель. Работает. Честно говоря, меня эта ситуация напрягает малость. Есть тут еще одна идейка - у меня на первой платке плата рисовалась ещ емаркером. Дорожки кое-где с подтравом. СДелаю другую плату и пересажу.
Вообще, а если перейи на импортные аналоги? Хотя-бы транзисторы.. А то этот ширпотреб 361 и 315 имели _такие_ разбросы в параметрах... 8(
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума