Сейчас это не просто. Для этого надо не только модель десантников делать, но и их анимацию, поведение на земле, ведение боевых действий. Это целое отдельное, достаточно хлопотное направление.Сообщение от Ulrich
Мы будем думать. Может быть в каком-то виде это будет возможно в следующем проекте.
Учтем на будущий проект. Но тут возникают ньюансы. Например, если ты создал миссию с атакой дневных штурмовиков, а пользователь начал играть в нее ночью, что он там увидит?2) Я уже спрашивал у Петровича, но все же: нельзя ли добавить в меню "Задание" кнопочку "Выставить время по системному"??? А то каждый раз ручками, ручками... :mad:
Пока АФМ для Су-27 не планируется. Это очень не просто в условиях ограниченных ресурсов. Посмотрим, может быть в будущем.3)Будет ли АФМ прикручиваться к Су-27 и т.д? Или только в новом проекте?