Цитата Сообщение от FilippOk
В-четвёртых, он может тупо прийти предъявлять претензии. И ещё неизвестно, кто кого вырубит (во всех смыслах), именно поэтому мы и рассматриваем варианты воздействия чисто "ботанические", т.е. дистанционно-бесконтактные.
В-пятых, суды не катят тоже, ибо законы - что дышло: куда плюнешь, туда и баба с возу. Нафик-нафик. Чё мы, пердуны какие старые, по судам таскаться? Это не наш метод, не молодёжно, не продвинуто, не идейно, безынициативно, тупо, наконец, не смешно и дорого.
Это ж если с каждым быдлом судиться - они ж себя важными почувствуют, загордятся: "Вот, мол, на нас управы уж кроме как в суде и не найти! Вах, крут, крут! А все вокруг - сынки, типа."
Не бывать тому. Каждый дятел должен знать, в какую конкретно ягодицу ему дробина прилетит, в случае чего.
Хотя фиг знает, чё я кому-то принципы свои навязываю? Кому-то, может, подать в суд проще. А потом прийти домой, и хорошенько пропукаться по этому поводу... хых.
Короче, путано и туманно, зато с огоньком и задорно. Сорьки.
Ну, и наконец, в-шестых, гадость должна быть неповторима в своей гадостности. На то она и гадость в своём высшем проявлении гадливости для этих гадов!
Тут всё зависит от того, чего ты хочешь добиться.
Если чтобы тебе было хорошо- одни способы.
Если чтобы соседу стало плохо- другие.
Война она и в африке война.
При твоих методах вероятность получить в отместку что-то более гадкое, чем сам придумал достаточно высока.
С другой стороны, добиться чего-то через суд - дело не простое (ПОЧТИ безнадёжное), но зато победа была бы ПОЛНОЙ. (и тебе хорошо, и соседи (другие) не пострадали, и хама приструнил).
В конце концов, обратиться можно в телешоу(чего-то там про суд).
Если удастся туда пробиться, то победа ГАРАНТИРОВАНА. Показуху у нас любят.