Гаки эти пора в FAQ выложить.. Чтобы не стареть реньше времени.
Гаки эти пора в FAQ выложить.. Чтобы не стареть реньше времени.
Состряпал тут миссию.. и куда нас всех несет? или это такой ветер?![]()
То, что в требованиях написано, еще ничего не значит. У меня система полностью подходила под описанные требования (середнячок между рекомендуемыми и минимальными), но игра запускаться отказалась. Поставил на отдельный раздел еще одну ВинХР - запустилась... Шаманский бубен, блинСообщение от Invertor
![]()
Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!
Azermati a.k.a. DRud, AG "Black Sign" =04=
Так вот какого хрена такая ерунда, спрашивается? За что деньги плачены?Сообщение от Azermati
Почитал ветку и вроде не было на тему......тепловых ракет..... "ПР" загорается
намного позжее того когда дистанция до цели будет в зонах разрешённого пуска....
Вот наши мысли по этому поводу http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=1016&st=90
Ой как не удобно гонять супостата в лобби.![]()
http://aviaru.com/forum
Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ
Объясняю.
Чтобы тепловая ракета смогла поразить цель, она (цель) должна находиться в пределах разрешенных дальностей пуска и ракета должна захватить цель своей ГСН.
Когда вы сближаетесь с противником на встречном курсе, разрешенная дальность пуска достигается быстро, но ракета не может захватить на таких дальностях цель в переднюю (холодную) полусферу. Обчно захват цели в ППС происходит где-то на дальности около 8 км, только тогда дается ПР.
Добавлю: у вас на форуме высказывались, что у ЭТ есть радиокоррекция, так вот: ее нет, как нет и захвата на траектории..
Мы знаем...
Я ж не вам, а Бурбону, это у них на форуме так высказывались.Сообщение от Han
![]()
Ясно...
ТГСН цель не хватает, поэтому и ПР нет.
Добавлено: Нифига себе, опоздал с ответом![]()
Крайний раз редактировалось Фагот; 02.05.2005 в 17:57.
Понятно. Спасибо. Была такая идея. Но оставаллась надежда что это глюка просто .....Сообщение от Chizh
![]()
Крайний раз редактировалось Burbon_m; 03.05.2005 в 04:13.
http://aviaru.com/forum
Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ
Прикольно, а сзади она захватит с большего расстояния, но может не догнать. А у меня вот такое - иногда указатель тангажа показывает совершенно дурацкие углы, если судить по окружности указателя курса, который вроде нормальны епоказывает.. Например, видно после взлета в миссии "непрерывный бой" для Су-27. После полета к первой точке, когда идет набор высоты.
Андрей, спасибо за исчерпывающий ответ, просто мы в своих рассуждениях исходили из информации с сайта airwar.ruСообщение от Chizh
Цитата с airwar из начального разбора серии Р-27:
"В систему управления ракет (так понимаю, имеестся в виду серия ракет :-\) помимо головки самонаведения входит инерциальная навигационная система с радиокоррекцией."
Ссылка на статью href='http://www.airwar.ru/' target='_blank'>http://www.airwar.ru/
Но в любом случае исхожу из того, что вы располагаете более точной информацией.
Еще раз спасибо за ответ.
Вчера атаковал духа с подвесными пушками. Вокруг взрывы, дух жив. Но пролетая мимо(включил внешниюю камеру) услышал характерный звук - он взорвался! Как Хаммер!Все ясно! Это не Маклауды, это терминаторы, машины!
![]()
Я частенько их взрывы слышуЭто от температуры..тела лопаются от расширения газов вскипающей жизкости и мягких тканей
Ням-ням
![]()
Странная вещь произошла сегодня с ТП на Су-25. При посадке в поле я его выпустил, а потом, когда остановился, на внешнем виде увидел интересную картинку. Причем висели они так И ПОСЛЕ выключения двигателей.
И тишина была ему ответом... Разработчики, ау!Сообщение от Ulrich
Ветер в миссии был?
Крайний раз редактировалось Фагот; 08.05.2005 в 04:46. Причина: очепятка
Скорее да, чем нет... Но почему они в сложенном состоянии висели?Сообщение от Фагот
Мелочь, конечно. но все равно:
Ну Су-25Т ТП еще надо и сбрасывать вручную. Повторным нажатием на хоткей для выпуска. Типа как в жизни.Сообщение от Ulrich
Глянь повнимательней - они висят нераскрытые.Сообщение от ivan_sch
Двигатели при посадке работали? Если нет - так чего ж вы хотели, оне ж у него сначала от выхлопа надуваются, и только потом тормозят.Сообщение от Ulrich
Э... сапогами не кидать - эт только мнение такое.
P.S. Ну и грязно там на земле, вот и не раскрывались, чтоб не стирать потом перед продажей![]()
А тот, который во мне сидит...