Ну, это уже сложнее Я не запоминаю сложность среднестатистических квестов. Чаще всего враги lvl15-21-34-50. Вообще конечно лучше все это делать, имея минимум одну элитную боевую профу.

Голова банты дается как ревард за охотничий квест вроде в родианском лагере на юго-востоке карты. Кстати - я видел такие штуки с разными головами, за другие охотничьи квесты, их несколько.
Палка с черепами - не помню точно, это вроде ревард за квест по защите Trandoshan Slavers от нападения злых вуки. Где он начинается не в курсе. Я на такие мелкие квесты слабо обращаю внимание, их масса на Кашиике, просто разговариваю со всеми подряд, кто встречается... Кто-то дает задания, кто-то завершает фазу какого-то ранее взятого квеста, кто-то нападает вдруг ни с того, ни с сего Оно само как-то выполняется Там 100+ квестов, я выложил начало только 10 из них

Если найдешь, где еще чего начинается-дается и т.д - пиши, для этого и сделана тема.