???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 859

Тема: Помощь по Скинам - поможите кто может!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Флеш дык не надоть извиняться. в предмете разобрались(на вроде как)
    По конкурсу скинов.
    1 Советую крафт протестить без опознавательных знаков(выбирать амия нет) , но с включенной эмблемой подразделения.Тогда вопросов по коку будет меньше.А а опознавательные знаки надо нарисовать прямо на скине.Если конечно это не шоу скин а боевой.
    2 Выбери крафт на котором есть на скине кок.Ла Яки И16 и проч кока по ходу нет (в смысле он сам раскрашивается) только на ил-2 хотя.. не уверен ил-2 не мой профиль по скинам.
    3Сервер будет догфайтовый.Знач готовься к тому ,что твой скин будет прописываться долга.Посему в чате или тс спрашивай у народа видят ли твой скин.Если ты выбрал один из старых своих скинов.У парней, с которыми ты летаешь часто спрашивать видят ли они бесполезно.он у них давно в неткеше.
    В общем зайди на сервер встань на самолёт зайди в игру и иди курить , выкрутив звук тим спика ена мах, что бы ежели тебя крикнут .ФЛЕШ НА ВЫХОД Ты успел закончить домашние дела и вылететь на показательное выступление.
    По моим прикидкам при 10 чел на сервере вам надо 40-60 минут,чтобы вы увидели все скины в 1024х1024 при часовом трафике 15-20 МБ.Если у тебя ограничение на вход стоит , то нифига не увидишь.Если народу одновременно будет больше человек 20 то торчать вам там до посинения,в смысле до прописи скинов Так что толпимся до дверей на входе ждём очереди и организованно занимаем места по 8-10 потом выходим уступая следующим.
    Да и мой совет к организаторам и судьям сего действа передай
    ОНИ САМИ СКОКА ИХ ТАМ БУДЕТ ОБЯЗАНЫ УБИТЬ СВОИ КРАФТЫ НА ПЕРВЫХ СЕКУНДАХ ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫПРЫГНУВ С ПАРАШУТОМ) И СЛЕДИТЬ З ХОДОМ КОНКУРСА БЕЗ КРАФТОВ.Для тех кто хочет остаться и посмотреть на др самолёты АНАЛОГИЧНО
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 19.05.2005 в 10:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •