Меня тоже Зигги вдохновил.
Сначала я сильно удивился, что два автобуса лопнули с одного попадания из МК108 (с 6, в брюхо).  Потом также удивился, что третий съел весь боезапас, вроде туда-же, и ухом не повел.
Дальнейшие эксперименты с бесконечным боезапасом показали, что клиент ест неограниченое количество 30мм снарядов с 6 в салон.  И может рвануть с одного попадания в кнопку.
На треках пытался установить "где у него кнопка"(С):confused:
В большинстве случаев летальный выстрел бы в район дна, причем выпускалось два снаряда (гашетку не успевал отпустить).  Первый ( трассер) проходил мимо (впритирку к дну или борту, у самого дна) , следующий в очереди (без трассера) рвал автобус в хлам.  Причем, куда именно он попадал, остается загадкой, ибо трасы нет, а вспышки в месте попадания тоже, ибо вспышка случается сразу одна и большая.

Вопрос "где у него кнопка?" пока остается открытым.