???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 329

Тема: Messerschmitt Bf.109 поздние модели (после G-2)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 поздние модели (после G-2)

    В "Забытые Сражения" начал играть недавно где-то 2-3 месяца, сейчас осваиваю Bf-109G-6. Можно сказать машина достойтойная внимания и уважения, один шаг винта чего стоит, прямо чудеса творит. Смотрел но не нашел хороших свежих треков (3.04m) про энтот агрегат.
    Выкладываю свой, где Bf 109 G-6 (поздн.) с двумя MK-108 уделал 2-х ЛА-7 (3хБ-20), которые превосходят по всем параметрам вертикали и горизонтали Bf-109G-6. Высоту поставил 5000 м. Забыл выключить маркеры сильно не пинайте.
    Для 1-го Ла хватило 1-го короткого залпа из МК-108. Второй разъяренный гибелью другана сел на 6 часов и начал преследование. Я пикировал до скорости 700 км/ч в надежде что бот погониться и развалиться не расчитав свои силы, но не тут то было. Бот не поддался на провакацию от чего у меня потемнело в глазах. НУ а потом просто пришлось ему срезать аккуратно крыло.
    Если есть скиньте бум-зум на 4-е бомбера Аса (full real).
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •