Либо не зарулил на стоянку к У-2, либо просто время кончилось. Хотя не помню точно, ставил ли я лимит времени в этой миссии...Miracle
Маленькие непонятки #
1. Задание перегнать мессер:
делаю круг, набор 5000, иду не спеша до дому, сажусь - "Миссия провалена", а в меню кнопка "продолжить" - что и сделал... Пачему:confused: #![]()
То же самое - кончился лимит времени. Типа, Прошку немцы успели сцапать2. Подобрать ведомого:
Пикирую, 1-н броневик бабах, вираж, штурмую колонну, вираж, 2-й броневик бабах, вираж, добиваю колонну. Спокойно захожу на посадку (имеет значение где коснуться шасси земли?), подруливаю к ведомому (слева сзади) - "Миссия провалена", останавливаюсь (убрал газ но паузу не нажал) пару минут прыгую по комнате вспоминая интересные слова, жму Esc, а в меню кнопка "продолжить" - что и сделал... Пачему:confused: #![]()
А кнопка Продолжить появляется даже при проваленном задании, если ты играешь больше 15-20 минут после транспаранта "Задание провалено". Почему так - это уже к MG вопрос