???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 147

Тема: правильная стрельба торпедами

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для denis2
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Spb
    Сообщений
    173

    Ответ: правильная стрельба торпедами

    Цитата Сообщение от look-down
    Предлагаю в ТОНКОСТЯХ расписать КАК правильно применять различные торпеды с максимальной эффективностью.

    Т-1 важен угол (желательно под 90 градусов), в шторм скорость лучше ставить 40(скорость). Применять ночью или в шторм ибо пузырьками демаскирует себя
    Т-2 "электричка". Этой "по-барабану" угол встречи с клиентом, важна ГЛУБИНА ХОДА относительно КИЛЯ вашего оппонента. Лучше всего на метр глубже в тихую погоду. В шторм - 1.5-2 метра. Ненадёжна.

    Фальке... с этой вопросы! Акустическая. Скорость хода 20 (?) Эффективна для пуска в "догонку", чтобы ударила в "винтомоторную группу"

    Фат 1-2 не знаю чего с ЭТИМИ делать, РАССКАЖИТЕ асы-подводники...
    Насчет заметности Т1,не соглашусь-мерканты не видят НИКАКИЕ торпеды(по крайней мере никакие маневры после пуска не предпринимают,имхо) ,не видят торпеды и некоторые военные к-ли(наверное от уровня ИИ зависит),Фальке-самооборона и вырубание эскорта,для этого вроде и делали.
    Интересно,а в игре кто -нибудь ловил свои акустические? Я на всякий случай погружаюсь,а если из кта то с выключеным дв.
    Крайний раз редактировалось denis2; 02.06.2005 в 20:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •