???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 659

Тема: Впечатления от патча 4.0 (фичи, баги, глюки, нечаянные радости)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Впечатления от патча 4.0 (фичи, баги, глюки, нечаянные радости)

    Цитата Сообщение от Zloy_Baklan
    Вы ребята которые от игры ждут дикого реализма уже честно говоря сильно своими толками надоели, да неужели не понятно, что с самого начала его не будет!
    Мне нужна игра, именно игра, а не симулятор жизни в период ВОВ! Это так-же как например из CS сделать Delta Force кто в него играть будет? Десятка три энтузиастов требующие реализма, не больше, мэддокс это хорошо понимал и понимает игра должна быть маленько (подчеркнуто) попсовой что-ли. В ил-2 с его мега реализмом да на фиг он нужен.
    Я например проклял бы все на свете если в догфайт серверах невозможно бы было, взлететь поперек полосы особенно когда идет страшный красный вулч и мне нужны рельсы патаму-что я хочу выполнять вираж а не читать 500 страницу мануала по его выполнению на як-3 или бф-109 и биндить 2 две доп оси на триммера (где бы их еще взять).
    Плюс ваш реализм отталкивает новичков и мне не надо обьяснять что кому надо, мол полетит кому нет не полетит, я сам бы если б не смог взлететь с пятого раза послал бы все а щас втянулся .
    Кстати требование реализма красным например боком вышел - ролл пофиксили плохо это или хорошо этот самый реализм решать каждому но та степень которая сейчас в 4.0 - по мне так ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ. Мэддоксу и тестерам респект.
    Насчет широких туповатых масс - ты то гений у нас наверно, авиации и игр и маркетинга , расскажи свою историю мэддоксу. Тридцать экземпляров самой реалистичной игры периода ВОВ ты наверно сможешь продать - прости господи.
    Я за себя только пишу. Заявляю о своих только пожеланиях, потребностях, чаяниях и ощущениях. Имею право.

    До других мне нет дела, например, до широких масс новичков и казуалов.

    До продаж, прибылей или убытков MG мне тоже нет дела. Ну нет дела и все тут.

    Ну что же теперь делать, если я такой нехороший и быть хорошим не собираюсь?

    Например, меня можно занести в игнор. Это действительно имеет смысл, если я сильно надоел своими толками.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 09.06.2005 в 18:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •