Цитата Сообщение от =RP=levik
Абсолютно не прав. Сколько людей в мире имеют PC, а сколько людей в мире имеют PS3 ? Даже если приставка стоит 500 баксов я лучше куплю комп за 1500 баксов, но он не будет служить только для игры. О каких бОльших доходах идет речь? ну сделаюи они круче физику, сделают они круче графику, сделают они круче ИИ, потратят на это в 3 раза больше человеко/часов и получат в 10 раз меьше денег и больше уже ничего делать не будут.

Вы как-то смотрите на все однобоко, со своей точки зрения, точнее сточки зрения Я ХОЧУ, сделайте так как хочется МНЕ. Я сомневаюсь, что у МГ таже точка зрения.
Найди MIRACLE, спроси его, что он думает о перспективах продаж игр на компы. Человек крутится в игровых делах и знает все изнутри. Я так думаю, ты будешь ооооочень удивлен ответом.
И перечитай мой первый пост. Sony хочет из приставки замутить полноценный комп. Если это действительно так, и они не лажануться с маркетингом.... рынок писюков умрет уже в следующем году.