???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: Ганнери в 4.0

  1. #51
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от bug
    В Патче Мк-108 и М-4 я так понял не меняли, но подняли 20 мм пушки (точнее довели до реального уровня в среднем 5 попаданий на 1 моторный самолет), ну а крупные калибры какие были такие и остались, поэтому и наблюдаем тоже самое что в 3.04.
    те же заметки вообщем то, ничего лишнего
    I/JG53 "PiKaS"

  2. #52
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от bug
    В Патче Мк-108 и М-4 я так понял не меняли, но подняли 20 мм пушки (точнее довели до реального уровня в среднем 5 попаданий на 1 моторный самолет), ну а крупные калибры какие были такие и остались, поэтому и наблюдаем тоже самое что в 3.04.
    Согласен. Из примерно 15 заваленных на Кобре Фок с 2-3 снарядов удалось сбить двоих (а одним - НИКОГО). Остальных пилил. И добрая половина этих киллов на счету пулеметов в итоге.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  3. #53

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от Kitty
    То, что истребитель с очень большой степенью вероятности сбивается одним, максимум двумя 20 мм снарядами, неважно, ШВАК то или МГ151.
    Впрочем лучше посмотреть таблицы самому, благо там все доступно.

    И не горячитесь ради бога, про МГ там в шутливой форме - смайлик стоит.

    Я видел запись кинофотопулемета, где Ла-5 вполне нормально выдерживает длинную очередь из 20мм по крыльям и фюзеляжу с 6 часов.

    Я же говорю, что таблицы посмотрел.
    Попадание 20мм в ЛаГГов мотор тоже скорее всего заклинит его в игре.

    После ВоВ советские конструкторы вполне серьезно (на основании отстрелов из оружия по самолетам на полигонах) предполагали, что пушки калибра 23 мм способны короткой очередью нанести фатальные повреждения истребителю.
    Как оказалось, иногда даже 37 мм "проглатываются" почти без последствий.

  4. #54

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Одним можно сбить только если отвалил крыло ему, или под большим углом в район бака или двигла попал(лопается)

  5. #55
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от Karaya
    Самое интересное что мы все равно будем есть кашу приготовленную МГ, а там уже не важно шарлатаны или нет) По мне самое главное что самолеты хоть визуально похожи на те что были в WW2, а все остальное прийдет
    это точно
    Программистам фигово. Вот трудно описать модель повреждений с учетом кучи факторов без значительного расхода выч. мощности... И ветераны в своих воспоминаниях пишут, что иногда достаточно 2-3 попаданий ШВАК ,а иногда и пол-бк всадишь.... и ничего!!!..

  6. #56

    Ответ: Ганнери в 4.0

    А ШКАСы вещь хорошая! И16_18, дистанция метров 200, ракурс 3/4, короткая очередь из всех стволов, мессер Ф2 заваливается на крыло и падает. В логе посмотрел - ПК. Красиво.

  7. #57
    RedRodgers
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    6 o`clock
    Сообщений
    239

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от Kitty
    Истребитель в среднем держит от 10 до 20 фугасных пушечных попаданий в центроплан не разваливаясь.
    эьто ты где жа текие самолеты нашел?
    я тоже так хочу, чтобы мой крафт держал хоты 10 снарядов! у меня даже в 3.04м мало кто 10-20 попаданий с 20мм пушки держал.. а то тут
    кучнее, кучнее бить нужно, еще кучнее =)))
    сейчас у Ла-5 крыло отлетает с 1 снаряда в несушую балку крыла =)
    с 10 фугасов Яка на частицы рабирает, мессу парой с лавки и пары шваков много бывает

  8. #58
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от Kami
    эьто ты где жа текие самолеты нашел?
    я тоже так хочу, чтобы мой крафт держал хоты 10 снарядов! у меня даже в 3.04м мало кто 10-20 попаданий с 20мм пушки держал.. а то тут
    кучнее, кучнее бить нужно, еще кучнее =)))
    сейчас у Ла-5 крыло отлетает с 1 снаряда в несушую балку крыла =)
    с 10 фугасов Яка на частицы рабирает, мессу парой с лавки и пары шваков много бывает
    Это всё-же редкость ещё что одного-двух попаданий 20мм хватает , лагг по прежнему пилить надо , лавку тоже , в ила часто надо загонять очень много ещё снарядов ((( Вчера на мессере мне мотор выставили одной 12.7 )) А перед этим я в Як-9 воткнул в крылья и фуз самое малое десяток 20мм и эта скотина ещё меня перекрутить хотела .
    Скрин с онлайна - все пушки ИАРа потратил на этот Ил )) Он полетел домой , пулемётами допилить так и не удалось ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2DM )).jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	41605  
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  9. #59
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Ганнери в 4.0

    "Ни одного жизнено важного органа не задето".

    Кстати, были похожие реальные фотки дотянувших до базы Илов.

  10. #60
    Free Pilots Squadron Аватар для AndyGandy
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    795

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Из недавнего вылета - 315 попаданий по логу в Г2 из Хуря пулеметного. Тот сел.
    Понимаю что карандаши или тампаксы - но 315!!!

    Вчера из МК-108 получал таблетки на винни тока в путь. Летал на лавке. От попаданий МК видел как летят осколки от самолета, но ФМ даже не менялась. Т.е. было ваще похрену. Такое наблюдал раза 3-4. с гешоссами таких проблем нету. Бах! И в кювет
    Чемпион =FPS= 2004 года в парных боях.

  11. #61
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Цитата Сообщение от vladimir
    Попадание 20мм в ЛаГГов мотор тоже скорее всего заклинит его в игре.
    У меня в 6 случаях из 7 (за пятницу) именно такой результат.

    Скрин с онлайна - все пушки ИАРа потратил на этот Ил )) Он полетел домой , пулемётами допилить так и не удалось ))
    У ИАРа в раскладках нет МГ, это очень заметно. Можно сравнивать, ИАРы пушками сейчас бьют, как и раньше. Попробуйте, советую
    Крайний раз редактировалось Adler; 14.06.2005 в 12:08.

  12. #62
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Ганнери в 4.0

    Если все так и останется, моим приоритетом будет стандартное вооружение, мк108 в сад
    I/JG53 "PiKaS"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •