Не ну..не плох конечно,звук наверно хороший...,но воть наши парни..со скваду,в том числе и я(правда не встроенной карты лично у меня нет)не то что бы жалуются на писи платы звука,просто на современных встроенных звуковухах звук в иле читерскийСообщение от Lodin
,к примеру я от бум зума даж не оглядываюсь,так..,на всякий случай только,всё слышно,слышно чужой самолёт лучше своего,даже если мотор приглушат те кто падают с верху...,исключение только проблемы пинга атакующего,тогда от него просто звук не приходит вообще.
Ну и чтоб это работало надо в сетапе под свою карточку перебрать буквально ВСЕ позиции до того момента ,пока твой двигатель не станет почти не слышным.
А на счёт спитов эт конечно прикол...с видюхой ати не связанный)),крылья в натуре иногда проподают,я думал ток у меня,из за того ,что превосходка пашет на грани нервного срыва,ели ели цепляясь за 60 фпс