???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Название Нашего Авианосца в WC? (Набравшие большинство войдут в боевую группу игрока)

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аврора

    1 5.00%
  • Варяг

    12 60.00%
  • Светочь

    2 10.00%
  • Москва

    1 5.00%
  • Ленинград

    3 15.00%
  • Готто Предестанция (точность написания не гарантирую)

    0 0%
  • Меркурий

    2 10.00%
  • Пётр Великий

    4 20.00%
  • Решительный

    2 10.00%
  • Киров

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 25 из 114

Тема: Nexus моддинг WC и другие (Объединение 3 моих тем)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Nexus моддинг

    Спасибо всем за ответы. Предварительно нарекаю корыто Варягом.
    Класс - Ударный ракетный авианесущий крейсер. (кто разбирается в подобных вещах - прошу поправить, если что не так.) Завязка (буду использовать наработки из ветки форума "Altaraan Aliance", ежели кто против - пишите.):
    2630 от рождества христова. Одному из секторов с планетами, заселёнными выходцами из России (надо бы решить - какому) конфедерация "нарезает" планету для колонизации в новом но неспокойном секторе Вега. Получив отказ ассамблеи в организации патрулирования силами конфедерации по причине малого количества кораблей и противостояния с пилигримами в других секторах, представители сектора протягивают разрешение построить свой корабль для несения патрульной службы в системе+окрестности(условие ассамблеи). Формально он входит в состав флота конфедерации но базируется в системе колонии и может быть отозван командованием сектора только в чрезвычайной ситуации. Корабль решено строить на пожертвования и отчисления из бюджета сектора. Поскольку весь сектор был заинтересован в освоении нового мира деньжат собрали немеряно. Однако заказать на верфях конфедерации корабль класса SC Concordia не дали по политическим мотивам (типа, слишком круто). Тогда ребята решают купить проект нового класса кораблей (в который командование конфедов не очень верило, по привычке делая ставку на бронеутюги с пушками), основной ударной силой которого являются истребители и торпедоносцы (класс Бенгал из фильма). Переработав проект и усилив ракетное вооружение корабля построили на своих верфях. Конфедерация демонстративно отказалась брать на себя комплектацию этого "непойми что" и потому экипаж набирался преимущественно из данного сектора. в январе 2634 (сразу после праздников... числа 27-28 ) "Варяг", полностью укомплектованый обученным экипажем торжественно отправляется к месту службы в сектор Вега.
    Это по сюжету. А теперь ложка дёгтя:
    Судя по всему наша всеми "любимая" 1С (слава богу до винга её руки уже не дотянутся) локализовала Nexus не так, как советовали разработчики, т.е. добавлением нового языка к уже имеющимся (всё есть в мануале, просто до безумия) а поступила на манер всех остальных пиратов (вот и спрашивается, чем они кроме цены отличаются?) и просто ПЕРЕГНАЛА все англицкие тексты на русский... Слов нет, одни слюни. В результате, мы получаем ,что все реплики в игре под кодом "0" которые были английскими - стали русскими. И как спрашивается теперь делать мод??? По русски - на английскую версию не ляжет, а английский текст писать негде - там уже русский написан.... ЖОПА (прошк прощения за мой французский). Вот такие пироги. Сегодня попробую использовать "Мадьяр" под русские фразы, а англов оставим саксам. Это если я найду, где интерфейс поправить... который Save and Load, Options... а то там всё на этом мадьярском может так и остаться.... В общем ,по этому вопросу любая помощь приветствуется.
    И последнее: Вот наше корыто, почти готовое... и заготовка для Снакаира....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bengal.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	42436   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snakair.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	42437  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •