???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Реализм Ил-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    neoqb Аватар для zEROq
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Moscow City
    Возраст
    39
    Сообщений
    339

    Ответ: Реализм Ил-2

    Цитата Сообщение от Moroka
    SL PAK, всё таки не ехидничай. Претензии были, есть и будут, а люди, которые влюблены в авиацию, "улетают на Иле" в далёкие и грозные сороковые и погружаются с помощю него в атмосферу того времени и событий даже глубже, чем при прочтении книг или просмотра фильмов.
    Какая в иле "атмосфера"? Что-что а в нём "реализьма" больше чем атмосферы.
    С таким же успехом можно почуствовать себя членом команды по борьбе с мировым терроризмом в CS, стать злобным монстром в Quake III или побыть в шкуре стритрэйсера в NFS
    Да, дух иногда захватывает и руки дрожат, но не от реальности происходящего, а от самого соревнования с противником. Именно соревнования, именно с противником.
    Атмосфера есть в Mafia, Aliens vs Predator, Operation Flashpoint и ещё в очень немногих играх.
    Где вгрызашся в землю лишь бы незаметил отряд противника, ползёшь несколько километров на пузе. (OFP) Где каждый шерох, где малейшее движение на радаре заставляет вздрагивать и разглядывать темноту (AvP)
    Крайний раз редактировалось zEROq; 09.07.2005 в 18:01.
    ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •