Цитата Сообщение от Rayak-V
Ух ты!!!! Мать городов русских!!!! Да мы оказывается не только стихи писать умеем !!!
P.S О впечатлениях обязательно напишем!
Спасибо, почитаю с интересом. Так сказать, "Разрешите получить замечания!"