Цитата Сообщение от pakman
Другие пилоты делают больший упор на пилотаж - не вопрос! Но тогда надо дорабатывать до конца и за счёт пилотажа избегать моих очередей, с како-го бы я расстояния там не стрелял.
Действительно... давайте уж "дорабатывать до конца", а именно - моделируем в Пакмановом ероплане хреновый бензин и матчасть, недодающую скорости килОметров 50 от паспортной. Так не хочешь "доработать"? Ил - таки СИМУЛЯТОР а не стрелялка аки квака.
Ты ведь за реализЬму, так? Во-от, замечательный балансик у нас получится. Тебе стрельбу с километра (как ты привык ), пилотажникам - матчасть ПРАВИЛЬНУЮ.

PS Если серьёзно, то снайперская стрельба с 500 метров с ПОДВИЖНОЙ платформы по подвижной ЦЕЛИ - жесточайший ЧИТ с которым всем нам приходится мириться.