???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 120

Тема: Великие пилоты Оси.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор
    Регистрация
    15.07.2001
    Адрес
    Tallin, Estonia
    Сообщений
    2,217

    Re: Великие пилоты Оси.

    To badger
    На Авиационно-Историческом форуме вы говорили, что американцы после войны пересчитали японские победы по своим методикам в сторону уменьшения.
    Откуда такая инфа и в сколько раз конкретно было уменьшение?

    Ногами не бейте, но про уменьшение честное слово не я писал Я в эти споры кто-сколько сбил на самом деле стараюсь не соваться, там никого ни в чём не убедить.

    Что же касается японских побед - регулярно об этом вспоминают в дисскусиях, насколько я понял в исследовательских работах американских историков они провели сравнительный анализ японских заявок и реальных потерь американской авиации, и пришли к выводам что количество заявок завышено в 2.5 - 3 раза. Возможно что даже видел где-то в этих дисскусиях названия конкретных исследований, но увы, не запомнил

    Постанул я этот вопрос на форуме, где вроде когда-то слышал об этом.

    Там же чуток уже есть об этом.
    Крайний раз редактировалось badger; 20.07.2002 в 20:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •