Даже на на продвинутую флайтмодель хватит?Сообщение от Yo-Yo
![]()
Тогда я за предложение Старого Перца про Локон и возвращение Аляски. Думаю и в правительстве такая тема найдёт поддержку![]()
Выделить средства на создание БОБ
Выделить средства на поддержку Ил2 и развитие БОБ
Денег дать, но на другие программы
Не портите разработчиков "дармовыми" деньгами
Даже на на продвинутую флайтмодель хватит?Сообщение от Yo-Yo
![]()
Тогда я за предложение Старого Перца про Локон и возвращение Аляски. Думаю и в правительстве такая тема найдёт поддержку![]()
2Den-K
C OFP:Retailation история вообще знаковая. Кто не знает поясню немного : В оригинальной игре на протяжении 3 кампаний игрок боролся против очень нехороших русских , хлещущих водку и режущих мирных партизан. Главный злыдень - едва ли не маньяк генерал Губа. И вот на протяжении множества миссий, игрок в лице простых американских солдат борется с красной угрозой. Но игра изначально имела редактор и все средства для создания пользовательнских кампании и миссий. Вот наиболее талантливые русские ребята , фактически на голом энтузиазме выпустили продолжение ( наш ответ чемберлену так сказать ) - описав те же события только уже с нашей стороныСюжет не побоюсь этого слова гениальный написали, заканчивающийся демонстрацией "ковровой демократии" ( массовыми бомбардировками мирных городов ). Уровень реализации потрясающуй, включая проф. озвучку ( немалых денег стоит ) - в ОФП сообществе это безусловный хит ( на другие языки превод тоже был ).
Так вот как рассказывали авторы , попытка связаться с БИС (чешская студия - создатель ОФП ) для сотрудничества и издания как положено закончилась провалом , как только чехи узнали что кампания прорусская. т.е сотрудничать чехи были готовы , но только при условии принятии резко антирусской сюжетной линии. Вот так вот...
Проект этот все таки релизился , какого то спонсора - издателя таки нашли, но намеченного продолжения увы не будет - нужны деньги ( себе в убыток работать авторам уже неинтересно - жить на что-то надо ).
EJG_Sturm
любые вопросы подобного плана лучше обсуждать на ВИФезаходи , может поумнеешь http://vif2ne.ru
Понятное дело,что отказали.
Я вообще не понимаю на что надеялись ребята создавшие это.
Поэтому и говорю,что нужен наш ответ.
Я не поклонник реактивной авиации,но можно выпустить игру где нада будет сбивать всякие невидимки,Ф-18 другие американские этажерки.
И сюжет сделать как взбунтовавшийся американский генерал угражая атомной бомбой че нить требовал от мира,ну,а наши соколы придут на помощь звёдно-полосатым и грохнут его![]()
Ответ Чемберлену нужен полюбому.
Бить их ней же монетой.
Играл (началСообщение от bdfy
). Застрял на побеге из плена - пиндосы как тараканы лезут. После ~20 попыток побега (безуспешных) забросил. Но сделано хорошо.
"Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64
Согласен. Неплохой пример - СиМСообщение от Den-K
![]()
"Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64
Чего за Сим?
Во-во, моя любимая с сыном тактическая стрелялка, с самого перврго диска. Сын у меня уже тонны патчей к ней с флэшпойнт ру и ещё разных сайтов накачал и сам миссии лепит, а как там можно на всём поездить и полетать!!! Вот с нетерпением жду продолжений по Второй Мировой.Сообщение от bdfy
Но если что деньги лучше давать то для Ил-2, например, на карты Белоруссии, карты Одесского Округа, Киева, а то как то летать приходится уже после нескольких дней отступлений от своей границы, какой тут нафик патриотизм. Врага надо бить с 22 июня с переходом на его территорию( карта Львова не в счет). На расширение линейки летабельных Советских крафтов, а на англичан пусть лорд Джад бабки даёт.
Ну и ещё понравилась мне тут впереди идея человека (прошу прощения не помню ника) про ЛокОн «Вернём Аляску» Предлагаю ещё: «Вернём …» второе вставить по желанию, с набором соответствующих карт.
С Уважением
Господа, минуточку внимания.
Тема ушла в оффтоп, если будет продолжаться так и дальше, она будет закрыта. Ничего другого я не ожидал, впрочем - тема откровенно провокационная. Один уже пострадал.
Спасибо за внимание.
Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков
Нет уж на Ила не надо (ржунимагу бешеный лавндос аж на 2 приличных автомобиля хватит) 1С и пачкаться о такие копейки вряд ли станет. Тем более что деньги обладают свойством усушки-утрускиА вот на нормальную доработку того сима о котором здесь говорить строго насторго не запрещено
с изготовлением наших карт и крафтов.... он там пока вроде как ОпенСорс... да размечтался. И уж никак нельзя девелоперов баловать, лучше балуйте тестеров (мы очень это любим
)
ЗЫ А вообще что-то "желтеньким" потянуло...
Крокодилы тоже летают, только нызенько...
"Серп и молот"Сообщение от Den-K
"Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64
Допустим выделили средства, допустим сделали патриотический продкукт...
Дальше что? Кто его пойдет покупать в России??? Новые дебильчики-мальчики и девочки?
На одну РАСКРУТКУ такого продукта денег больше уйдет...
Пойдем покупать ты да я да мы с тобой...
Тема изначальна не имеет под собой основы....
Эти бы деньги да на автобусы, чтобы детей на аеродромы возить, танки и корабли показывать...
В той же германии Бундесвер спансирует школьные поездки. детям новейшие Леопарды показывают....
И еще, может не в тему. Пока 1с с Юби гасится, будут непонятные патчи и достаточно другого западного хлама....
И просто так, ту же 1с на западный рынок ЧЕРТА С ДВА ПУСТЯТ...
Крайний раз редактировалось Mustang; 20.07.2005 в 08:36.
-Доктор, избавте меня от комплексов!
-А у вас какие?..
-Зенитно-ракетные...
Есть много государств. где:Сообщение от Mustang
Есть деньги
Есть компьютеры
Не любят амеров![]()
Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO
Тема, конечно "горячая", т.к. связана с реальными последними политическими решениями в нашей стране, но прошу не считать её провакационнойСообщение от Taranov
. От себя кажу, что не поддерживаю оффтопные отступления, но расчитываю на массовое голосование. Коментарии, конечно нужны
![]()
.. а то, как-то нехорошо получается..
МИХАЛЫЧ
Даешь выход на китайский рынок ?!![]()
Если серьезно, то внешнюю политику США к примеру не одобряет добрая половина даже нативного населения США , про Европу и говорить нечего.
Уже...Сообщение от bdfy
ПФ вышел в коробочной версии на китайском языке месяца полтора назад.
Проголосовал за второй пункт. Есть прорывной проект (Ил-2) и стоит всячески поддерживать его, а не вкладываться в неизвестные пока игры, которые будут сделаны "для галочки" и для попила денюжек. Хотя, тут уже рассказывали о правильном моде к OFP и ребятах, которые его создали. Вот на продвижение их работы денег выделить было бы совсем не жаль.
Все это, разумеется, ерундистика, и деньги уйдут совсем не туда, куда нам бы хотелось. Это понятно.
Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 20.07.2005 в 14:05.
И ещё... был проведен опрос, что-то вроде: 1. Пойдете ли Вы на выборы президента? и 2. Считаете ли вы, что результаты будут фальсифицированы?Сообщение от Roman Kochnev
Так вот >50% на выборы пойдут, а >40 % из них уверены, что с результатом намухлюют.
Посему поддерживаю олимпийский принцип: Главное на победа, а участие (в голосовании)
Г О Л О С У Й Т Е!
Крайний раз редактировалось Moroka; 23.07.2005 в 13:01.
.. а то, как-то нехорошо получается..
Проголосовал за "Другие програмы".![]()
Сообщение от Old_Pepper
==============================================Сообщение от bdfy
На самом деле китайских серверов Ил-2 достаточное количество, и по моему оно увеличивается..
Правда китайские подходы к лицензионному ПО ничем не отличаются а порой и превосходят наши![]()
Не платят сейчас, заплатят через год, два... неважно! Принцип в том чтобы юзали, а деньгами это само обрастетСообщение от NichtLanden1
![]()
Не на чего MG щас деньги давать. Ила уже нет, он отодвинут на второй план. Есть PF и будет BoB, с такими названиями о каком патриотическом воспитании идет речь?
Действительно, лучше бы дали деньги школьникам на показы военной техники.
А наш вариант ОФП конечно самый правильный. Амеры как обычно наврали всему миру. Очень смахивает на реальность.
Но наши разработчики не могут ничего противопоставить разработчикам западным. Слишком большой поток. И все что они сделают будет каплей в море. Уже сколько лет приходится в каждой игре видеть солдат с советской и российской символикой, которые несут зло миру. Слишком много игр вдалбливают в головы запада лживое равенство Россия= СССР=Ось Зла. Разработчики делают на этом деньги, а западные государства легко могут управлять народными массами, только показав в сторону России, Китая, Ирана и т.п. "Они плохие, они опасны и у них большие запасы природных ресурсов" и в мозгах запада тут же генерируется правильный ответ "KK&D".
Тут заикнулся про то, что слишком много плохого видели от пятиконечной звезды... Видимо свастика сделала для человека больше... И вообще СССР это продукт западный, т.е. созданый на деньги запада, ибо нехрен было ильичу деньги на революцию давать. Запад еще теперь от террористов нахлебается(хотя амеры и тут выгоду нашли). Амеры сами деньги Усаме в Афгане давали, а он потом, как и ильич, на них положил ... и пошел своей дорогой. И все эти недавние революции на западные деньги тоже ничего хорошего не сулят ни для их граждан, ни для соседей...
Неее, надо заканчивать, а то щас сам себе настроение испорчу...
========================================================Сообщение от mongol
Согласен, когда пользуешся качественным продуктом не жалко и заплатить его разработчикам, ибо как говорил Горбатый (чуть перефразируя) "На святое дело деньги пойдут, девелоперов выручать". Иьюшу всегда покупал лицензионннаго вкуснага![]()
В общем если уж мы фантазируем, то настоящая патриотическая игра должна привлекать ВСЕХ любителей варгеймов - от шутеров до авиасимуляторов.Сообщение от Den-K
Это должно быть так же, как сделано в WWOnLine - до 2000 человек одновременно в онлайне, играть можно пехотинцем/танкистом/артиллеристом/летчиком/моряком. Игроков для "синей" стороны будет навалом - нас весь мир ненавидит и с удовольствием поиграет на синей стороне
В общем все просто - берем игру WWIIOL, переделываем на движок Ил-2, добавляем технику восточного/западного фронтов, а народ потянется - пехота на мышках, танкисты и моряки на рулях, летчики на джоях.
И так же как в WWIIOL получивший офицерское звание может вырабатывать стратегию ведения боевых действий.
http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=88
В итоге будут охвачены все категории игроков - пацаны, играющие в "Контру", "сайлент хантеры", пилоты Ил-2, стратеги из "Блицкрига" и т.п.
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
in progressСообщение от Kos
![]()
самое главное в этом не патриотическое воспитание, а в том
что эти люди в реал не полезут![]()
Сильно сомневаюсь что что-то достанется МГ, но если достанется - профинансировать создание соврменных моделей наших самолетов, подходящих под стандарт БзБ. Ил-2, например, в нынешнем виде в БзБ не будет - а жаль. Пе-2, серия Яков, Лавочек - то есть море работы, на которую не худо бы выделить денег.
Крайний раз редактировалось А-спид; 20.07.2005 в 15:29.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь