А вам - не лень писать всякую ... э-э ... ну, чушь?2 LostCluster
Господи, Вам не лень все это писать?
Это вряд ли возможноЧто опять на хвост наступил?Просто, надоело уже в каждом топике натыкаться на кучки вашего ... "красноречия".Захотелось высказать вам свое "фи".
Лучше бы вам было лень писать ваши обычные ... словоизвержения.Больше было бы пользы.(для форума)Извините, но с Вами мне даже препираться лень.
Ну, в этом мне до вас еще ой как далекоТоску нагоняете. А если вспомнить Ваше умение лить грязь за глаза, то общение и вовсе утратит последние санитарные нормы.Впрочем, и не хотелось бы сравняться в этом.Это ж надо было додуматься вытащить свой флейм на iXBTшную конфу
Впрочем, я уже высказал вам свое мнение и в глаза.
Указания свои можете давать себе, любимому.Я, в свою очередь точно так же могу сказать: вам указать направление, или сами найдете?Расслабтесь и проходите мимо. #![]()
И насчет "одного-единственного мнения" - вы, видимо, хотите сказать, что в вопросе "какой у Ишака вираж" должен быть плюрализм?Типа, ФМ у нас определяется не ТТХ, а ... чем?
Похоже, думать, прежде чем писать - это не для вас...
P.S.По теме - действительно, у Ишака срыв на вираже наступает раньше, чем у Ф4.Глюк это или фича - вопрос открытый...




Просто, надоело уже в каждом топике натыкаться на кучки вашего ... "красноречия".Захотелось высказать вам свое "фи".
Ответить с цитированием