Цитата Сообщение от McSim
Народ, хочу тоже заниматься с вами пилотажем. С чего начать?
Пробовал дома для себя накидать программку (да программкой назвать это нельзя, так, просто набросал на бумаге и старался выполнить это друг за другом). Виражи всякие, петли, восьмерки, обратный вираж, штопорные бочки (есть такое понятие вообще или нет?) на вертикали и в горизонте и т.п. Нравится все это проделывать на Зере
Решил посмотреть ваши пилотажные комплексы и наткнулся на стену! Там всё в каких-то закорюках!!! В ноты врубаюсь, а вот эти символы... Даже догадаться не получается.
Наставьте на путь правильный, плз.
На 9 странице лежат треки 601. Он выполнял третью лигу. В лиге два комплекса. Один со штопором другой, без. Смотришь трек и смотришь как это выглядит на схеме. Постепенно все поймешь. Я также учился определять, что там нарисовано. И еще прочитай ветку с самого начала, там есть объяснения. Кроме того скоро на сайте fwivp.nextcom.ru будет выложена статья по выполнению комплекса 3 лиги. Надеюсь она поможет в освоении.