???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужны ли новые субмарины в игре

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еще как !!!

    94 74.02%
  • Не, ну нафик, нам и так не плохо...

    20 15.75%
  • Пока не знаю, думаю!

    13 10.24%
Показано с 1 по 25 из 366

Тема: Новые модели: субмарины, корабли, самолёты, прочие юниты.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Копаемся в моделях, или новые субмарины.

    Топи их всех! v 1.2 (для корректной установки модификация требует установленнsq крейсер Саутгемптон и Additional merchants mod или RUb 1.43)
    http://hussars.narod.ru/Sink_them_all.rar
    Как известно внещний вид любого военного корабля во многом зависит от установленных на нем систем вооружения. Данная модификация динамически изменяет состав вооружения надводных кораблей присутствующих в игре Silent Hunter III в соответствиии с их историческими прототипами.
    Данная модификация также изменяет корабельный состав флотов различных стран, поэтому для максимального реализма Вам лучше удалить соответствующие реестры в папке roster/xxx/sea Однако вы можете этого и не делать, - просто в вашей игре остануться корабли которых не было, но кто заметит?
    В данной модификации также замещается фрегат типа Ривер, оригинальная модель, которого была переделана из модели другого британского алфавитного эсминца. Теперь у Вас будут эсминцы типов А и Е. Корабельный состав эсминцев этих серий также аккуратно переработан.
    Укорабль, что в игре изначально назвался "буксир", в реальности был американскким траальщиком типа "Бёрд", теперь он получил свое вооружение обратно.
    Вооружение получили и малые прибрежные корабли, которые после 1941 будут вооружены и станут - патрульными катерами.
    Надеюсь Вам также понравится новый вариант окна загрузки меню

    Для установки скопируйте папку data в каталог с установленной игрой Silent Hunter III. При установке замещаются файлы с расширенем ".eqp" в data/sea/xxx, а также xxx.cfg в Roster/Country/Sea. Не забудьте предварительно сделать копию, а после установки заглянуть в музей!!!

    Приятной охоты,
    Hunter
    08 августа 2005
    @Данный материал является интелектуальной собственностью автора и не надлежит к использованию без его согласия.

    P.S. Fox, нужен твой совет как вставлять новые корабли, а то у меня игра новые видит, а старые почему-то пропадают.
    Крайний раз редактировалось Herr Hunter; 09.08.2005 в 12:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •