???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 792

Тема: Е5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Е5

    Цитата Сообщение от GWoP
    Также закапывать в землю будет?
    Я только высказал предположение. Мне пока руководства не попадались, поэтому не знаю, как это анимировано.

    Попадались только какие-то журналы, наверное, кто-нибудь потом попросит собрать подшивку

    Поставил себе "легкие деньги" и "отображение вероятности попадания". Хочу чувствовать себя плейбоем.

    Вырвался из плена, всю охрану убило взрывом. Зачем мне к присоединяться к какой-либо стороне?

    Занимаюсь пешим туризмом. Знакомлюсь со страной, с местными жителями. Иногда выполняю их просьбы, если не в лом и по пути.

    Правда, перед каждым разговором сохраняюсь. Некоторые так и норовят впарить квест на обход почти всей страны, да еще на время. Если откажешься, то харизма падает. В таких случаях я загружаю сейв и больше не задаю лишних вопросов.

    Купил себе модный ремешок, рюкзачок с кармашками и еще на пояс такую сумочку для денег, я там кредитки ношу.

    Собираю всякие сувениры...

    По дороге иногда охочусь на ноусэров...

    А что, при любом раскладе враждебной становится та сторона, которая подорвала грузовик в самом начале?

    Напрасно это они, я на них не в обиде. А то, что я троих их сотрудников там же шлепнул, так они первые начали, сами виноваты. Так что если что, я готов мириться.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 12.08.2005 в 01:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •