???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Разбанить прошу

  1. #1
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Разбанить прошу

    Администрация.
    Ветка Террозим и ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ В РОССИИ.

    Прошу вас разбаньте учатсников, или хотя бы пернесити бан по сроку.
    Тем паче что на носу паздник - День Воздушного Флота.
    И соревновнованиая - их советы нам молодым очень нужны, да и не только нам.

    Посему прошу, разбаньте.


    P.S. Забаненным. Мужики, понимаю. И сам возмущен, тем не менее, матом тут на форуме, ничего не исправишь (да и правила тут такие, встретимся, и поговорим по-нашему), летчик должон быть хладнокровным. Держитесь ВЫ НАМ НУЖНЫ.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Разбанены только из-за уважения к личности заступника.

    При последующем нарушении уйдут в бан на месяц.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 17.08.2005 в 11:28.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Разбанить прошу

    Спасибо.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  4. #4
    Забанен Аватар для Mr.Pro
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    New Jersey
    Возраст
    60
    Сообщений
    266

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от CoValent
    Разбанены только из-за уважения к личности заступника.
    Во как!
    Валентин, слово "только" в этой фразе означает, что личности забаненых не достойны уважения.
    Ты это на самом деле имел ввиду?

  5. #5

    Ответ: Разбанить прошу

    Он сразу имел в виду, что слово только является "инициатором" к бану на месяц....

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    Во как!
    Валентин, слово "только" в этой фразе означает, что личности забаненых не достойны уважения.
    Ты это на самом деле имел ввиду?
    1. Я имел в виду, что когда за матерящихся среди детей и женщин попросил уважаемый мной лично человек - я пошел ему навстречу.

    А вот такие "показательно-матерящиеся" у меня как-то не вызывают особого уважения.

    2. Я уже пожалел о том, что разбанил таких людей. Мне полуночные пьяные хамские разборки по телефону с требованием объясниться, почему я поступаю так, как велит совесть - не нужны совершенно.

    Поэтому никаких больше заступников слушать я не буду, правила будут едины и для "стариков" и для "молодежи".

    Равно как будет продолжена и практика немедленного временного бана вместо "плюсов".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Забанен Аватар для Mr.Pro
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    New Jersey
    Возраст
    60
    Сообщений
    266

    Ответ: Разбанить прошу

    За откровенность спасибо, Валентин. Честность я очень уважаю.
    Однако "Великий и Могучий" он на самом деле и Великий и Могучий, можно и без матов наговорить лишнего. Как я понял, в данном случае ты имел ввиду именно то, что сказал. Моя позиция тоже достаточно ясная: только из уважения к участникам и гостям форума я решил пока еще здесь остаться. К администрации же это не относится. Политика двойных стандартов мне лично претит. Меня мало волнует как сам факт бана, так и причины его вызвавшие. Меня заинтересовала твоя фраза, когда ты бан снимал, Валентин. Потому я и спросил. А по поводу матов, - дети и женшины ходят на anekdot.ru и никто им это не запретит.
    Ладно. Отношения выяснили, точки на i расставили. Можно эту тему закрывать.
    Если кому-то нужет совет, касающийся пилотажа на спортивных самолетах пишите мне на sergey_prolagaev на yahoo.com
    Постараюсь ответить на все вопросы. Мне очень было интересно с вами общаться, мужики.
    Всем удачи!

  8. #8
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Мне очень жаль, что Ваше понимание нечестности и "политики двойных стандартов" подразумевает личные просьбы одного уважаемого мной человека - но не подразумевает Ваши личные просьбы через аську другого уважаемого мной человека.

    Впрочем, если Вы и в других местах обьясняете факт своего использования мата тем, что "на anekdot.ru и не такое бывает" - мне искренне жаль окружающих Вас людей, особенно тех, кому Вы дороги. Они-то с Вас пример берут - и с честности, и с прямолинейности... и с воспитанности... и с действительного уважения других людей...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 22.08.2005 в 23:19.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #9
    Забанен Аватар для Mr.Pro
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    New Jersey
    Возраст
    60
    Сообщений
    266

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от CoValent
    Мне очень жаль, что Ваше понимание нечестности и "политики двойных стандартов" подразумевает личные просьбы одного уважаемого мной человека - но не подразумевает Ваши личные просьбы через аську другого уважаемого мной человека.
    Валентин, я НИКОГО НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ.
    Если же этот уважаемый тобой человек позволил себе просить тебя о чем-то от моего имени, то я бы очень хотел знать кто этот человек.

    Не хочется превращать форум в базар, есть предложение дальнейшее выяснение отношений перенести на уровень личного общения через аську. Как будешь готов пообщаться - дай знать, если тебе действительно дороги понятия честь и совесть.

  10. #10
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    ...Моя позиция тоже достаточно ясная: только из уважения к участникам и гостям форума я решил пока еще здесь остаться. К администрации же это не относится. Политика двойных стандартов мне лично претит...
    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    ...Не хочется превращать форум в базар, есть предложение дальнейшее выяснение отношений перенести на уровень личного общения через аську. Как будешь готов пообщаться - дай знать, если тебе действительно дороги понятия честь и совесть.
    Сергей, я, конечно, постучусь к Вам в аську - из любопытства, кое не раз меня как подводило, так и наоборот, позволяло познакомится напрямую с действительно достойными людьми...

    ...но почему Вы считаете, что после оскорбления, брошенного мне в лицо в первой цитате - я к Вам буду относиться хоть как-то иначе, чем соответственно Вашим словам?...

    Так что, сдается мне, что при обоюдном отсутствии уважения собеседников - ничего хорошего из этого не выйдет.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Arrow Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    Валентин, я НИКОГО НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ.
    Если же этот уважаемый тобой человек позволил себе просить тебя о чем-то от моего имени, то я бы очень хотел знать кто этот человек.
    Сережа, а ты первый пост в этой теме видел?


    Цитата Сообщение от D@n&L
    ...Прошу вас разбаньте учатсников,....
    Давайте пить Guinness!

  12. #12
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Не, Сереж - Пролагаев не о том говорит.

    В тот же вечер, как я, озверев от нарочитого мата, забанил всех участвовавших - со мной разговаривал человек, находящийся с Пролагаевым на связи в аське. В полушутливой форме мне были переданы некоторые просьбы, кои я не счел серьезными. Если бы не эта форма - я бы мог отреагировать на просьбу этого уважаемого мной и коммьюнити человека так же, как отреагировал на просьбу Данилы.

    Ибо не привык я как-то считать своих друзей и/или уважаемых людей незначащими внимания.

    P.S. Кстати, постучался - 4 часа назад. Теперь вернусь в Сеть послезавтра вечером.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #13
    Забанен Аватар для Mr.Pro
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    New Jersey
    Возраст
    60
    Сообщений
    266

    Ответ: Разбанить прошу

    Ой, блин. Народ решил развести базар в форуме. ОК. Разводим.
    Цитата Сообщение от CoValent
    P.S. Кстати, постучался - 4 часа назад. Теперь вернусь в Сеть послезавтра вечером.
    Валентин, постучался ты в 3:30 утра по моему местному времени. А в это время суток я имею странную привычку спать. Так что как только проснулся, на твой стук я ответил. Можно продолжить по аське.
    Кстати, как я уже предложил тебе по аське, давай не будем надувать щеки и перейдем на "ты" - так проще.

    Цитата Сообщение от CoValent
    ...но почему Вы считаете, что после оскорбления, брошенного мне в лицо
    Не брошенного в лицо, а брошенного в ответ. Или ты считаешь, что оскорблять может только администрация форума?

    Как я уже говорил,
    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    Меня мало волнует как сам факт бана, так и причины его вызвавшие
    но на самом деле политика двойных стандартов противна. Валентин, ты вполне спокойно относишся к матам в теме "Юмор и байки" -> "Просто анекдоты", где народ часто копирует анекдоты с упомянутого мной anekdot.ru. Но как только речь зашла о толстой заднице в генеральких погонах, которая душит самолетный спорт в России и в пределах досягаемости которой (этой самой задницы) находишься ты, Валентин, - вот тут почему-то твое отношение к матам изменилось.

    Я не утверждаю, что это именно так, но ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ со стороны. Это я и хотел с тобой обсудить по аське. Однако, ты хочешь об этом поговорить "в прямом эфире". Я не против.

    Я понимаю, что весь этот базар - это некоторая "виртуальная" жизнь, но вот за это:
    Цитата Сообщение от CoValent
    Мне очень жаль, что Ваше понимание нечестности и "политики двойных стандартов" подразумевает личные просьбы одного уважаемого мной человека - но не подразумевает Ваши личные просьбы через аську другого уважаемого мной человека
    в реальной жизни принято бить морду.
    Поэтому если у того "другого уважаемого тобой человека" хаватит смелости, то я бы хотел увидеть здесь, в этой ветке свою, так называемую, просьбу. To "КАСАТКА": речь идет не о первом посте, хотя Дэна я тоже ни о чем не просил. Он изложил свою просьбу, а вот тот, "другой уважаемый Валентином человек" якобы передал мою просьбу. Вот это меня возмутило.

    Ну а поскольку, как я уже говорил, я никого и ни о чем не просил, то:
    1) либо кто-то из вас двоих (Валентин и уважемый им человек) врет, либо:
    2) Они неправильно друг друга поняли.

    Людям свойственно ошибаться, и подобные ошибки не есть причина разборок, но только в том случае, если ошибки признаются быстро и решительно. Если нет - это признак слабости.
    И это совсем не достойно уважения.

  14. #14
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Разбанить прошу

    ребяты, не ругайтесь ! проехали-забыли, все ок. если что - аренда ринга и 3 раунда по 12 минут было бы что делить, друзья !
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Разбанить прошу

    Mr.Pro:
    Dude you are not right. Calm down and knock it off :expl:

    P.S. Rules for everyone are the same.

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Разбанить прошу

    ЧАСТНО.
    1. Я так и не понял, что не устраивает. Тупой я. :mad:
    2. Я уже говорил, и повторю: по моему глубоко личному мнению, на АВИАфоруме появилось до фига посторонних, что сделало из форума по интересам проходной двор.
    3. У меня, как и у Валентина, думаю, вот только и времени и интересу, как сидеть и вместо общения с ребятами - разбираться, в чём я неправ, млин. :mad:
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  17. #17
    Забанен Аватар для Mr.Pro
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    New Jersey
    Возраст
    60
    Сообщений
    266

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от FilippOk
    ЧАСТНО.
    1. Я так и не понял, что не устраивает. Тупой я. :mad:
    2. Я уже говорил, и повторю: по моему глубоко личному мнению, на АВИАфоруме появилось до фига посторонних, что сделало из форума по интересам проходной двор.
    3. У меня, как и у Валентина, думаю, вот только и времени и интересу, как сидеть и вместо общения с ребятами - разбираться, в чём я неправ, млин. :mad:
    А что, тебя кто-то просил с чем-то разбираться?

    To Covalent: прошло двое суток, как мы общались по аське. Я так и не получил ответ на свой вопрос. Ни по аське, ни по е-маил, ни в форуме. Я повторю вопрос: кто тот "уважаемый тобой человек", о котором ты писал в посте #12:
    Цитата Сообщение от CoValent
    В полушутливой форме мне были переданы некоторые просьбы
    Фамилию "в студию", пожалуйста. Хватает наглости врать, пускай хватит смелости и ответить за вранье.

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    А что, тебя кто-то просил с чем-то разбираться?

    To Covalent: прошло двое суток, как мы общались по аське. Я так и не получил ответ на свой вопрос. Ни по аське, ни по е-маил, ни в форуме. Я повторю вопрос: кто тот "уважаемый тобой человек", о котором ты писал в посте #12:

    Фамилию "в студию", пожалуйста. Хватает наглости врать, пускай хватит смелости и ответить за вранье.


    Мне кажется что это я. Возможно из за этого все недоразумения . Ни кто меня ничего не просил - хотел как луше получилось как всегда

    Сергей я понимаю что ты профессионал летчик спортсмен и все такое..Но твои амбиции и выяснения отношений здесь не к месту. Ты пришел на форум общается - если так соблюдай правила! При этом твой статус нe играет никакого значения..

    Если будешь продолжать выяснения отношений забаню я тебя лично что бы не было разговоров. Fly safe

  19. #19
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Ответ: Разбанить прошу

    Вчера случайно натолкнулся на столь жаркие дебаты. Терпел-терпел – не утерпел.
    Давайте восстановим хронологию событий.
    Я публикую пост с непечатными выражениями, сразу оговариваясь, что согласен на бан – было? Было!
    Меня банят, нет проблемм, на неделю как написано модератором.
    Далее я наблюдаю, что модератор сносит ветку вообще – почему? Непонятно. Перлюстрация наверно. Я попросил Дениса RR_KOPF ветку повесить на место. Денис ветку вешает на место, за что ему еще раз моя признательность.
    Далее
    Валентин дает всем еще по бану на неделю. ОК. Нет проблем.
    Далее ДЭН просит нас разбанить в связи с производственной, так сказать необходимостью. ОК, нас разбанивают и демонстративно объясняют, что ТОЛЬКО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЛИЧНОСТИ ЗАСТУПНИКА. Мы конечно уважения не заслуживаем. Ну да бог с ним, с уважением. Память вещь такая, короткая.
    Вечером того же дня, я позвонил Валентину, и попросил объяснить всю ситуевину.
    При этом я ему сказал, что в ЗАСТУПНИЧЕСТВЕ КОГО-ЛИБО я не нуждаюсь.
    Это было расценено как ПЬЯНОЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТОНОШЕНИЙ!
    Валя, скажу тебе так – Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ! НИКОГДА! И те, кто меня знает по этому форуму, могут это подтвердить. Понимаешь? НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ! Еще раз тебе объясняю – я не выяснял с тобой отношения, что там их выяснять? Фигня вопрос. И еслиб ты говорил спокойно – все былоб хорошо. Тогда и я не стал тебе напоминать то, о чем тебе слышать было неприятно. Понимаешь о чем я? И крутизну тебе никто не показывал.
    Теперь по поводу мата. В принципе я с тобой и с правилами согласен. Материться плохо. Однако мы не маленькие дети. Кстати, маленькие дети иногда матерятся похлеще взрослых, что есть плохо . Однако в той ситуации наверно мат был оправдан, как выражение эмоций. Русский язык велик, и МАТ его составная часть. Много суперобразованых лингвистов посвящают мату исследования и прочее – часть русской культуры как никак. Вот был такой матершинник Барков – в народе его до сих пор помнят. И ничего. Прав Сергей по поводу двойных стандартов – ой как прав.
    Вот даже словечко такое – «МЛЯ» - стыдливо переделаное другое. Все понимают, дети и женщины тоже.
    Но тебе надо было показать свою власть. Ну и? Показал? Если уж показываешь, не забывай, что словом и интонацией можно здорово обидеть, чего ты и добился. Еще ты добился того, что кто-то уйдет с форума. Я то уж точно. Не велика потеря, я понимаю.
    Излишне говорить, что это мой ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
    Сереж, общаться будем по мылу J

  20. #20

    Ответ: Разбанить прошу

    Выражать эмоции можно и несколько приличнее. Барков вам не оправдание.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Mr.Pro
    ...To Covalent: прошло двое суток, как мы общались по аське. Я так и не получил ответ на свой вопрос. Ни по аське, ни по е-маил, ни в форуме. Я повторю вопрос: кто тот "уважаемый тобой человек", о котором ты писал в посте #12:
    Цитата Сообщение от CoValent
    В полушутливой форме мне были переданы некоторые просьбы
    Фамилию "в студию", пожалуйста. Хватает наглости врать, пускай хватит смелости и ответить за вранье.
    1. Прошу прощения за задержку. В связи с больной спиной практически не садился за компьютер - поэтому не имел возможности Вам ответить.

    2. В связи с Вашим отношением лично ко мне и к окружающему миру, выраженному в Ваших постингах здесь, письме и сообщениях по аське, я более не считаю себя обязанным Вам чем-либо помогать - поэтому указания, кто это сделал, Вы не получите, за исключением части полученных мной сообщений, на основании которых я сделал свои замечания о Ваших желаниях того времени:

    [17.08.2005 2:35:55] >> Val Mr.Pro mne galuetsia chto on ne materilsia a ego zabanili
    ...
    [17.08.2005 2:42:04] >> Mr.Pro gluboko izveniaetsia i govorit chto ne znal .
    [17.08.2005 2:42:34] >> Razbanit ne prosit no sogeleet..Moget razbanim?
    ...
    [17.08.2005 2:43:39] >> Ne Val eto kruto..Mr.Pro govorit chto on stolko provodit vremeni na forume chto prosit ego spetsialno ne razbanivat poskolku emu nado rabotat a on otvlekaetsia


    3. С моей точки зрения, эти сообщения являются правдой: как потому, что мой друг никогда не врал мне, так и потому, что описанный подход вполне укладывается как в Вашу личность, так и в Ваше отношение к окружающему миру.

    4. Теперь о второй Вашей претензии (из письма и аськи), то есть о Вашем частном ощущении оскорбления, которое я нанес тем, что неоценил Ваш вклад. Попутно оно подразделяется на мою форму ответа и Ваше восприятие этой формы.

    Если вернуться к моему сообщению "только из-за уважения к личности заступника" - то Вы из этого делаете выводы, о том, что я уверен, что Вы незаслуживаете уважения вообще. При этом, Вы почему-то точно так же воспринимаете и сообщение ""показательно-матерящиеся" ... не вызывают особого уважения" - хотя я не вижу там сообщения о том, что я лично неуважал Вас на тот момент совсем.

    Специально для Вас разжую свою позицию по полочкам:
    - Вы показательно выматерились.
    - Я временно заблокировал Вам доступ.
    - За Вас и других "показательных" попросил уважаемый мной человек.
    - Я согласился с его доводами.
    - Вы посчитали себя обиженным из-за того, что Вам вернули доступ "из уважения только к заступнику" (Ваше понимание).
    - Я подтвердил, что "особое уважение испытываю к заступнику" и "не испытываю особого уважения к Вам".
    - Вы публично объявили, что окружающие к Вам обязаны испытывать "особое уважение".

    Возможно, что Вы продолжате считать себя оскорбленным? Это Ваше право - но вот мое отношение к Вам лишь ухудшилось по сравнению с тем периодом.

    5. Понимая Вас и Вашу позицию, должен отметить, что общение с Вами не доставило мне никакого удовольствия. Конечно, я не имею права говорить о Вас какие-либо более конкретные вещи, но Ваше настойчивое самовыражение, например, постоянное желание "развести базар" или упорный переход на "ты", несмотря на мои неоднократные замечания, что такой подход мне не нравится - говорит о многом.

    Как о многом говорят и сочетания Ваших же замечаний, то о том, что мнение администрации для Вас важно, то нет:
    "...если администрация считает мой вклад в форум не заслуживающим уважения, то мне больше нечего делать на этом форуме..."
    "...Твои понятия меня тоже мало интересуют. В форум я пришел не ради тебя..."

    Повторюсь: я понимаю, что Вы считаете себя жившим именно в пилотаже, а остальное для Вас - некая "виртуальная реальность", из которой "реальны" (то есть интересны Вам) лишь "пацаны, увлекшиеся этим непростым делом"...

    ...вот только Ваше хамство и скотство от понимания этой Вашей позиции меньшими не становятся!

    Поэтому я оставляю за пределами этой дискуссии Ваши выражения отситально меня лично, относительно других участников форума, выражения типа "клевета", "базар", идеи о том, что в разделе "Анекдоты" не занимаются чисткой грязи или о каких-то "странных" отношениях между мной и Громовым и тому подобные выверты далекой от Вас - во всех смыслах - Жизни.

    Но зато, если Вы и вправду соберетесь мне "бить морду" - я постараюсь выкроить для Вас время на ковре в соседней школе, где веду секцию. Правда, поскольку вызов Ваш - правила будут мои, а они включают удары по морде ногами. Единственная просьба: сообщите о Вашем приезде за недельку - я постараюсь это время ноги не мыть...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Tim27
    ....кто-то уйдет с форума. Я то уж точно. Не велика потеря, я понимаю.
    Велика.
    Вы в паре с Mr.Pro делали этот форум действительно АВИАЦИОННЫМ.
    Не только вы, конечно, но ваши страницы из "Вопросов пилотажа" - это ...
    Это просто класс.

    А что дальше?

    Будем пускать пузыри вокруг патчей и спорить кто круче Су-27 или F-15.

    Всё.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  23. #23

    Ответ: Разбанить прошу

    Мужчины...

    Будьте вы уже мужчинами в конце концов...

    Как проститутки на распродаже ей Богу...

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разбанить прошу

    Цитата Сообщение от Tim27
    Вчера случайно натолкнулся на столь жаркие дебаты. Терпел-терпел – не утерпел.
    Давайте восстановим хронологию событий.
    Я публикую пост с непечатными выражениями, сразу оговариваясь, что согласен на бан – было? Было!
    Меня банят, нет проблемм, на неделю как написано модератором.
    Далее я наблюдаю, что модератор сносит ветку вообще – почему? Непонятно. Перлюстрация наверно. Я попросил Дениса RR_KOPF ветку повесить на место. Денис ветку вешает на место, за что ему еще раз моя признательность.
    Далее
    Валентин дает всем еще по бану на неделю. ОК. Нет проблем.
    Далее ДЭН просит нас разбанить в связи с производственной, так сказать необходимостью. ОК, нас разбанивают и демонстративно объясняют, что ТОЛЬКО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЛИЧНОСТИ ЗАСТУПНИКА. Мы конечно уважения не заслуживаем. Ну да бог с ним, с уважением. Память вещь такая, короткая.
    Вечером того же дня, я позвонил Валентину, и попросил объяснить всю ситуевину.
    При этом я ему сказал, что в ЗАСТУПНИЧЕСТВЕ КОГО-ЛИБО я не нуждаюсь.
    Это было расценено как ПЬЯНОЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТОНОШЕНИЙ!
    Валя, скажу тебе так – Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ! НИКОГДА! И те, кто меня знает по этому форуму, могут это подтвердить. Понимаешь? НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ! Еще раз тебе объясняю – я не выяснял с тобой отношения, что там их выяснять? Фигня вопрос. И еслиб ты говорил спокойно – все былоб хорошо. Тогда и я не стал тебе напоминать то, о чем тебе слышать было неприятно. Понимаешь о чем я? И крутизну тебе никто не показывал.
    Теперь по поводу мата. В принципе я с тобой и с правилами согласен. Материться плохо. Однако мы не маленькие дети. Кстати, маленькие дети иногда матерятся похлеще взрослых, что есть плохо . Однако в той ситуации наверно мат был оправдан, как выражение эмоций. Русский язык велик, и МАТ его составная часть. Много суперобразованых лингвистов посвящают мату исследования и прочее – часть русской культуры как никак. Вот был такой матершинник Барков – в народе его до сих пор помнят. И ничего. Прав Сергей по поводу двойных стандартов – ой как прав.
    Вот даже словечко такое – «МЛЯ» - стыдливо переделаное другое. Все понимают, дети и женщины тоже.
    Но тебе надо было показать свою власть. Ну и? Показал? Если уж показываешь, не забывай, что словом и интонацией можно здорово обидеть, чего ты и добился. Еще ты добился того, что кто-то уйдет с форума. Я то уж точно. Не велика потеря, я понимаю.
    Излишне говорить, что это мой ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
    Сереж, общаться будем по мылу J
    Уважаемый Тимур, когда Вы:

    - в течении часа жарко и сбивчиво во время полуночного звонка объясняли мне, что я обязан Вам что-то объяснять, а сами Вы мне ничего не обязаны...

    - объясняли, что "САМ старший модератор" Kopf Вашу тему поднял, а какой-то "якобы сисадмин" BS ее посмел убрать...

    - описывали мне, что хорошо продумали то свое послание, и оно "должно было объяснить необходимым посетителям, что туда ехать не надо - надо ехать в другое место... и не твое дело, как я его написал!"...

    - начали описывать, как я обязан поступить с тем или иным не нравящимся Вам посетителем, которых Вы, например, нанимали, но не считали потом нужным платить...

    - повторяли из раза в раз "Нет, сначала выслушай меня, с самого начала давай разберемся!" - и это уже после того, как Вы закончили монолог и мы вроде бы договорились до того, что и я могу что-то вставить в это наше "общение"...

    - хохотали, услышав, что на форуме нет демократии, и в Правилах записан отказ от оскорбительных выражений...

    - советовали "натянуть полотенце на лицо... и писать с него иконы"...

    - путались в выражениях относительно отношений с (некто) "а что я ему должен... то есть, что мы с ним делаем... ну, то есть, это наше дело!"... (и это при отсутствии моих вопросов на эту тему...)

    ...я, конечно же, должен был посчитать, что это нормальный Ваш стиль общения. Естественный уровень, так сказать.

    Правда, я и не сказал здесь, кто мне звонил - так что я не уверен, что я обязан извиняться перед Вами за то, что посчитал Вашу активность следствием алкоголя.

    Да, Вы - большой человек, имеющий деньги. Вы настолько большой человек, что для Вас совершенно естественно рассказывать за моей спиной сказки о том, что сервер работает "только благодаря Вам", и показательно отказаться от причитающегося Вам - ведь это принесет Вам гораздо меньше выгоды, не так ли?... Или заявить мне в лицо при свидетеле, что это я отказался с Вами общаться - после того, как Вы, просчитав ситуацию, попросили меня пока не звонить, и пообещали перезвонить сами - быстренько передав через другого свидетеля свое одностороннее решение о прекращении сотрудничества...

    Я понимаю, что это действительно неприятно слышать... но не понимаю - почему именно мне это должно быть неприятно?...

    Но ведь не обязательно обо всех судить по себе, правда?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Ответ: Разбанить прошу

    Тим, убрал тему, кстати, я.
    Давайте пить Guinness!

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •