???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Я вернулся домой

  1. #1
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Я вернулся домой

    Итак, я вернулся.
    Хочу сказать Вам всем огромное спасибо за те незабываемые впечатления которые Вы помогли мне получить. Не буду перечислять всех (вы сами знаете о ком я говорю ) Рад был увидеть многих, особенно тех с кем постоянно держал связь в чате и на тс. Столько новых лиц и знакомств. Были конечно и негативные моменты :expl:, но выпивка, шашлык и рукопожатия сгладили все. Очень интересна была встреча с пилотами VO101 (Слышала бы меня учительница по английскому языку - Она бы была в восторге ) А самое главное – Ваша поддержка на показательном турнире. Как сейчас помню ту дрожь и озноб которые сотрясали тело от криков: «Вперед ФПС! Мы с Вами!» Жаль что мы не смогли достойно выступить, но вы сами были свидетелями, что шансов в тот день у нас просто не было. Во-первых было обидно, что нам так и не предоставили обещанного времени на разминку, не дали тех джоев что обещали (хорошо принесли ребята для нас), Столы крайне не удобны. Двое пилотов летают с педалями (тут их нет), двое летают с трекиром (оказывается можно было принести, но мы сглупили). И вообще, кто мне скажет, а что это была за версия 4.02 bm? И почему наши красные скины грузились легко и непренужденно, а синие скины противника не смогли подгрузиться? Конечно это все отмазы и оправдания. Чемпионы на то и чемпионы, но только как то все сопато получилось ну уж очень не красиво ИМХО (хотя опять же, мы просто ищем себе оправдание)
    В любом случае, в моем лице многие обрели не просто друга - я готов для них на все
    Рад, что выбрался на МАКС (хотя эти очереди – ну просто жопа ) Буквально только что вернулся, а уже снова тянет к Вам - Ведь со столькими друзьями еще не выпито
    Спасибо ИЛ-2 за такие моменты в жизни.

    З.Ы. Ребята! Просьба к Вам. Те кто насчелкал фоток и выложит их на сайтах, просьба оставлять линки здесь. Было много фотоаппаратов, а соответственно и снимков Так что ... даффайте делиться картинками и видеороликами

  2. #2

    Ответ: Я вернулся домой

    Непонятно откуда ты вернулся. Из плена чтоль. =)

  3. #3
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Я вернулся домой

    из больницы =)

    весь в стропах и бинтах...

    =)

  4. #4
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от Gugens
    Непонятно откуда ты вернулся. Из плена чтоль. =)
    Наверное Вы не в курсах где проходил МАКС 2005? Напомню - в Москве. А теперь смотрим под мой аватар и находим мое место пребывания Все очень просто

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Я вернулся домой

    Orion71
    КАЧА фотки потехоньку тут складирует
    http://www.kag.sc.ru/forum/index.php...y&cmd=sc&cat=9

  6. #6
    Начальник Учебки RR Аватар для RR_Flash
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Perm, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    180

    Ответ: Я вернулся домой

    Фотографии Red Rodgers будут тут:
    http://www.redrodgers.com/gallery/sh...ry.php?cat=515
    Join the army: meet interesting people... and kill them!

  7. #7

    Ответ: Я вернулся домой

    Орион 71. Фотки РУХов и примкнувших к ним на форуме il2.kubannet.ru Правда на моих только перед павильоном. Так как внутри наблюдал за настройками твоей машины и болел за вас. Жаль конечно проигрыша, но не расстраивайся мы то знаем кто был лучшим. Кстати, ты обещал треки боев. Али не писал?

  8. #8
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Я вернулся домой

    Кстати, да, а когда же будут выложены треки боев?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  9. #9
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Я вернулся домой

    Треки должен был писать сервер (им управлял Кемпер)
    Пав, а что там смотреть то? Один из самых неудачных боев. Смотреть не на что.

  10. #10
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от Павел
    Жаль конечно проигрыша, но не расстраивайся мы то знаем кто был лучшим. Кстати, ты обещал треки боев. Али не писал?
    ну и расскажи нам -хто же был......


    2 Орион-Саш, наполовину конкретно неправильный пост......
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  11. #11

    Ответ: Я вернулся домой

    По техничиским и прочим проблемам , а так-же по причине великой суеты я треков не писал
    Ну-ну...

  12. #12
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от Кемпер
    По техничиским и прочим проблемам , а так-же по причине великой суеты я треков не писал
    Товарищи, сливки, а где групповое фото под занавес?
    Я порылся у вас на форуме и ниче не нешел...
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  13. #13

    Ответ: Я вернулся домой

    это?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-32-1124712530.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	45110  
    лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка

  14. #14
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: Я вернулся домой

    Ага. Только хоцца в полный рост фотку иметь.
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  15. #15
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от RC_Tuz
    Ага. Только хоцца в полный рост фотку иметь.
    Ща Мишу пойду теребить, чтобы оригинал мне отдал, если не умудрился этот самый оригинал сжать

  16. #16

    Talking Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от RaR
    это?
    Народ на МАКСе сапсем устал как погляжу Вон в зеленой футболке товарищь так ваще сонный, подушку б ему туда

    ЗЫ: А будет баальшая фотка в высоком разрешении и с подписями who is who?

  17. #17

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от Tartilla
    ну и расскажи нам -хто же был......


    2 Орион-Саш, наполовину конкретно неправильный пост......
    Все! :expl: Результаты этого боя не показатель никоим образом. Все находились в кошмарных условиях. Кто то в первый раз вылетел на 4.02. Кто то отстоял на стенде весь день. Я стоял на стенде МИМСа, я знаю как там устаешь. Можно долго спорить, кому было хуже. И этот бой никоим образом не показатель. Зато люди стояли и смотрели как завороженные, потому что он был красив. И реклама получилась отменая.
    А трек мне нужен. Я дочь отправил с женой на летное поле под твердое обещание показать запись тех вылетов, что я видел. Жаль, очень жаль что их нет. Ладно, покажу ветку в форуме. Хотя расстроится. Жаль...
    Ну и в чем здесь неконкретность? :confused: Если неправильно выразился сорри

  18. #18
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Ответ: Я вернулся домой

    Спасибо Сашка и Андрюха что ВЫ приехали, был рад вас бродяг увидеть ! Спасибо ОГРОМНОЕ Жене Востоку за приют который дал для Орионыча и Анди ! Надеюсь это не первый и не последний раз !
    П.С. Саня, а как у тебя с рыбалкой ! Может я думаю наведытси к тебе ! 8)
    Si vis pacem, para bellum

  19. #19
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от Павел
    Все! :expl: Результаты этого боя не показатель никоим образом. Все находились в кошмарных условиях. Кто то в первый раз вылетел на 4.02. Кто то отстоял на стенде весь день. Я стоял на стенде МИМСа, я знаю как там устаешь. Можно долго спорить, кому было хуже. И этот бой никоим образом не показатель. Зато люди стояли и смотрели как завороженные, потому что он был красив. И реклама получилась отменая.
    Хто вот енти "все"? расшифровать можешь?

    И еще раз...ешшо раз напоминаю-это были ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления, можно сказть рекламная акция для популиризации игры, а не соревнования, турниры, спаринги и т.д. и т.п....поэтому все нытье по поводу кривых столов, не тех патчей, отсутствия педалей, частичные потери слуха ("Вперед ФПС!" конечно услышали, а вот 100 глоток орущих "Переключите пилять корректор!!!!" уже наверное сил не хватило...) -по моему в сад.....Если уж очень жжется, заговоры, подставы грезятся- гоу ту форум СЛИ, я думаю в перелетке 4/4 в домашних условиях, на текущих патчах, с педалями и тракирами, со стикирами "Внимание-не забудь переключить корректор!!" на мониторе вам никто не от кажет....Но зачем на общественном форуме сначала пару ложек меда а потом дермецом зашифрованным?
    Крайний раз редактировалось Tartilla; 23.08.2005 в 19:48.
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  20. #20
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Я вернулся домой

    Цитата Сообщение от mongol
    Ща Мишу пойду теребить, чтобы оригинал мне отдал, если не умудрился этот самый оригинал сжать
    www.choy.design.ru/DSCF6691.jpg

  21. #21
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: Я вернулся домой

    Спасибо!
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  22. #22
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Я вернулся домой

    Серега, ты знаешь как я к тебе отношусь Но ты так же в корне не прав.
    Цитата Сообщение от Tartilla
    ...а вот 100 глоток орущих "Переключите пилять корректор!!!!" уже наверное сил не хватило...) -по моему в сад.....
    Нет не в сад. Просто у парня НУ НЕ БЫЛ НАСТРОЕН КОРРЕКТОР. Он просто был не в состоянии его переключить Не успел сбросить настройки в ПРАВИЛЬНУЮ директорию. Я успел все, т.к. ко мне постоянно подбегал ЛИРИК и КЕМПЕР. Востоку просто не повезло. Сказывается чужой комп и постоянные возгласы в ТС: "Парни, Вы готовы? Пора!"
    Цитата Сообщение от Tartilla
    ...я думаю в перелетке 4/4 в домашних условиях, на текущих патчах, с педалями и тракирами...
    Первое что мы сделали, так это договорились о перелетке в онлайне
    Цитата Сообщение от Tartilla
    ...Но зачем на общественном форуме сначала пару ложек меда а потом дермецом зашифрованным?
    Этот общественный форум читают наши и ваши друзья. Больше никто. Вы же, выйдя из повильона прилюдно голосили что Вы лучшие и как вы ЛЁГКО нас порвали А ведь наши парни были с женами, детьми и родителями. Так если этот бой ничего особого не значил, зачем такой пиар и фурор? Я признал, что вы были сильнее. Вам этого не достаточно? Написать нужно на Вашем форуме для определенного круга лиц? Разрешаю скопировать туда мой пост

  23. #23
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Я вернулся домой

    Вот потому Я и не люблю чемпионаты!
    Игра не три месяца назад вышла, и все сбежались на стычку и впервые видят своих противников в живую! И никто не знает что и предполагать!
    Помогли продать еще пару сотен дисков и может к нам в реультате придет десяток "птенцов".
    Я в этом усматривал только это, и еслиб не жалел себя то тоже бы поучавствовал ИМХО

  24. #24

    Ответ: Я вернулся домой

    Tartilla. Чессно говоря, не понял твоего вопроса. :confused: Лучшими были все учасники полетов. Без деления на сквады. И я орал "переключи корректор" вместе со всеми. Точно так же как "71 - шесть". И "Орион, мочи!" тоже! Да, я болел за =FPS=. Но действо они сделали по полной программе. Насчет корректора. Я воспринял в основном крики "Корректор - 60! Мощность теряешь! Собьют же!". С матерками, не отрицаю. Но наше восприятие, как говорят психологи, вомногом зависит от эмоциональной окраски в момент получения информации. Если же под дерьмом ты понимаешь мое желание видеть треки, то я уже писал для кого и для чего мне они нужны были. На Сухом же я бой не обсуждал, и не собираюсь это делать. Если будет нормальный матч в сети, я с удовольствием посмотрю треки. Если под намазыванием дерьмецом было понята фраза про то, что одни не летали на 4.02, а другим де мешала усталость от стояния на стенде. То под этим я понимал только одно, что со спортивной точки зрения эти соревнования можно не рассматривать. И, лично мной не рассматривались. Это как встреча двух футбольных команд. Одна в килограммовых просвинцованных сапогах, другая в бутсах на десятисантиметровой платформе! И рассуждать какая из них лучше!
    Надеюсь, что разобрал все моменты своих постов, хоть как то могущие толковаться как имеющие двойной смысл в сторону как одной, так и другой стороны? Обеим сторонам, учавствовавшим в матче, спасибо. Действо получилось на славу.
    Орион 71, большая просьба не обращать внимание, на нашу легкую разборку. И извини, если невольно задели твои чувства. То же самое относится к Тартилле.

    ЗЫ. Пока стучал по клаве, написал пост Орион и у меня возникло подозрение, что меня приняли не то за яростного болельщика, не то вообще за участника сквада ШВЛИ. Так вот, Тартилла - ты меня знаешь как "Ха!". Именно под ним я представлялся и летаю. Это во-первых. Во-вторых ты мог слышать, что я очень хотел познакомиться лично именно с Орионом 71. В третьих. Орион, помнишь парня, который минут двадцать висел у тебя над левым плечем и спросил, "А что за 4.02 бета". после чего последовало длинное "Гм!". Ты мне еще коньяк предлагал выпить с тобой и Андреем. И я отказался, потому что был за рулем. Так вот, в сложившейся ситуации больше болел бы только за ПУХов или ГвШАДовцев, ну или за Тартиллу. Которого я знаю тоже по серверу Винни под ником Кроликофф. Надеюсь я максимально полно представился и снял этим все вопросы.
    Крайний раз редактировалось Павел; 23.08.2005 в 22:12.

  25. #25
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Я вернулся домой

    Эх, Паша, Паша лучше бы ты тогда выпил со мной

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •