А где вы, мой друг, там "Марат" углядели. Там же белым по-английски написано - крейсер "Киров" Марат детален даже больше чем надо(по сравенению с Ленинградом #) тоже очень здорово сделано!
.
Больше всего парадовали перила на набережных, а вот с куполами как Исакия, так и Казанского надо что-то делать - в жизни они ведь яйцеобразные, а не цилиндрические. Вроде мелочь, а все ощущение разрушает.
А вообще конечно здорово Питер выходит, признаться я на такое не расчитывал (будем реалистами). Думаю, лучшей рекламы для города придумать трудно. Поэтому как выйдут ЗС, надо МГ всем составом к Яковлеву за деньгами подрулить - у него как раз сейчас заначка для 300-летия имеется. Я не думаю, чтобы он сильно отпирался ![]()