Сильно удивлен сей фразой.. Ты говоришь что есть опыт. Тогда полезно бы знать, что у ТМ автокалибровка. и для того чтобы она свершилась, надо только выдернуть шнур из ЮСБ разъема и воткнуть вновь.. И это бы ладно, мелкие нотации, но объясни, КАК это мешает юзать дрова???Сообщение от Mihara
Ты их как менял? Впаял-выпаял? А смысл?Сообщение от Mihara
)
Поставь дрова и не парься. А то сразу за паяльник хвататься много ума не надо))) Её-богу сколько переделал ТМ, такого разброса осей еще не видел.. И микруха там, ты прав, совсем банальная.. Если джой не новый - погляди, мож просто где провода изоляцию потеряли и пробивает??
А насчет защиты от статики - ты не прав. Вот чтобы доказать свои слова - укажи-ка оную у сайтеков? У логитехов? У говниусов? Ы?
Это простой джой и с приличной защитой от дурака. Могу назвать тебе тьму девайсов, в том числе те же хваленые сайтеки, которые выполнены значительно "грязнее" чем АБ2.