???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 451 по 460 из 460

Тема: Баги версии 1.02

  1. #451

    Ответ: Баги версии 1.02

    Это баг, или встроенный "генератор поролей"?
    Любую защищенную чужим поролем миссию или компанию можно вскрыть, если сначала выбрав команду "Назначить пороль"(Сtrl+Shift+C кажись) набрать и подтвердить какой-либо свой пороль, а потом его естественно снять(Сtrl+Shift+d вроде)
    Если это была какая-то страшная тайна - не бейте..

  2. #452
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    А вертолеты все падают и падают!

    Уважаемые господа ED!
    Сначала о машине, на которой обнаружен баг
    MB: ASUS A7V333X
    CPU: AMD Sempron 3000+
    RAM: 2*512 MB Hynix PC3200 (работают на 2700, больше не позволяет мат.плата, CL 2.5)
    Видео: Noname ATI Radeon 9800SE
    HDD 40 Gb, производителя не помню, кажется IBM

    Два боевых вертолета Ми-24 после взлета с аэродрома Октябрьское никуда не летят, а просто падают (трек прилагается).
    В результате следственного эксперимента выяснено, что в такой же ситуации Ми-8 спокойно летают, Ми-24 без подвески - тоже.
    Подозреваю проблему с взлетной массой Ми-24.
    Пишу с другой машины, вернусь к вышеуказанной - попробую поиграться с количеством топлива (и, соответственно, массой).
    Косяк, господа...
    Еще проверю, сильно ли отличается профиль полета Х-41, выпущенного с РК "Молния", от той же ракеты, сброшенной с самолета. В последний раз вышло, что это совсем разные ракеты (сброшенная с самолета летит на высоте 14 м со скоростью 2300, с "Молнии" - на высоте 50 м со скоростью 1800), одинаковые только в одном - обе промахиваются.
    Вложения Вложения
    А тот, который во мне сидит...

  3. #453
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Ответ: А вертолеты все падают и падают!

    Цитата Сообщение от Вантала
    Уважаемые господа ED!
    Сначала о машине, на которой обнаружен баг
    MB: ASUS A7V333X
    CPU: AMD Sempron 3000+
    RAM: 2*512 MB Hynix PC3200 (работают на 2700, больше не позволяет мат.плата, CL 2.5)
    Ну что сказать, человек выложил за брэнд на 20$ больше, чем положено, а плата на 200 не завелась. Abit на nForca'х собаку сьел, стоит копейки - какой смысл в ASUS ?. Если плата Ultra 400 - неси ее в где взял. Кстати, твой Hynix, если на BH5, будет работать и на 250Mhz. В интернете сравнения такого лайна немеряно... тем боле что Бартонов разлоченых еще море, а Sempron он и Африке таков.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  4. #454
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    И почему же они падают?

    Уважаемый Vadifon!
    У этой материнской платы больше 2700 по инструкции не получается, поэтому я не понял сути Вашего заявления. На 200 она заводиться, вообще-то и не должна. Дело не в этом.

    Продолжение.

    В результате следственного эксперимента было выявлено, что Ми-24 в той же ситуации с 50% топлива без проблем взлетает.
    Так что - косяк, господа
    А я пошел проверять "Москиты" с "Молнии" и с Су-33.
    Крайний раз редактировалось Вантала; 08.03.2005 в 16:27. Причина: Решил добавить ясности
    А тот, который во мне сидит...

  5. #455
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Баги версии 1.02

    Андрей Чиж говорил на форуме ЛО, что исправлен баг с самовольным падением вертолетов. Возможно, это оно.

  6. #456
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    А "Москиты"-то разные!

    Спасибо, Lemon Lime, буду надеяться, что так оно и есть.
    Следующий номер программы: разные "Москиты".
    Итак, сначала "Москитами" швыряется РК "Молния". "Москит" летит на высоте 50, скорость 1800. Следом вступают в дело 4 Су-33 - и что мы видим? Им подвесили другие "Москиты"! Они летят со скоростью 2300 и на высоте 14-15!
    Ладно, хватит воплей. Остался вопрос: это так и должно быть или где?
    В архиве файл mis и трек.
    Вложения Вложения
    А тот, который во мне сидит...

  7. #457

    Ответ: А вертолеты все падают и падают!

    Цитата Сообщение от Вантала
    Два боевых вертолета Ми-24 после взлета с аэродрома Октябрьское никуда не летят, а просто падают (трек прилагается).
    В результате следственного эксперимента выяснено, что в такой же ситуации Ми-8 спокойно летают, Ми-24 без подвески - тоже.
    Подозреваю проблему с взлетной массой Ми-24.
    Пишу с другой машины, вернусь к вышеуказанной - попробую поиграться с количеством топлива (и, соответственно, массой).
    Косяк, господа...
    Я тоже долго недоумевал, че с моими Ми-24 Но я потом их просто запускал сразу в воздухе, а сегондя прочел пост и попробовал уменьшить кол-во оружия (снял пару НАРов) и топливо до 50% Им как раз хватило долететь до цели и умереть
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  8. #458

    Ответ: Баги версии 1.02

    Судя по дате крайнего поста, в 1.02 уже не играют, или он уже не сюрпризит. Тем не менее, может кто-нибудь поможет? По ходу разрабатываемой миссии потребовалось сохранение. При загрузке сохранённого состояния после нажатия ''S'' режим паузы остаётся. Можно оперировать только с видами. Исполнение любого другого действия приводит к зависанию, как правило - глухому.
    Видел уже...

  9. #459
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Баги версии 1.02

    Цитата Сообщение от o_nist
    Судя по дате крайнего поста, в 1.02 уже не играют, или он уже не сюрпризит. Тем не менее, может кто-нибудь поможет? По ходу разрабатываемой миссии потребовалось сохранение. При загрузке сохранённого состояния после нажатия ''S'' режим паузы остаётся. Можно оперировать только с видами. Исполнение любого другого действия приводит к зависанию, как правило - глухому.
    Дело в том, что до 1.1 сохранения были нестабильными, и ими пользоваться не рекомендовалось. (Они и в 1.1-то не очень, хотя лучше, чем раньше) Если мне память не изменяет, то есть шанс получить какую-то адекватность, если подождать, не дергая ЛО, столько, сколько длился полет до сохранения. Но не факт.

  10. #460

    Ответ: Баги версии 1.02

    Понял, вопросов более не имею. Спасибо!
    Видел уже...

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •